Домашние животные

Как Вам такие "причёски с окрашиванием " для животных??? (фото)

или
Моя Без причесок и красок Принцесса... Нам не надо таких исскустВ...
Татьяна Криницына
Лучший ответ
не одобряю. Краска - это всегда химическое воздействие на кожу и шерсть
Тоня Дзюман
я не понимаю для чего так изощряться...
Ольга Каширина
Отрицательно! И совсем не красиво !!!
Натуральная красота животных куда лучше !
по мне так натуральный окрас животного в разы красивее, не может человек превзойти природу
Ужас!! ! У каждой кошки есть своя природная красота.
Юля Шкуратова
лучше бы за собой хозяева следили, а то не понятно, что на голове у дамочки
Валерия Хайрулина Я кстати тоже об этом подумала - сама чуча чучей, а кота изукрасила)))
Лариса Незамаева Верно!!! Ха-хаа
Не люблю и не буду никогда делать это со своими питомцами, потому что я просто их сильно люблю!!!!
Нормально, если сделано со вкусом, то очень даже ничего смотрится - креативно так.

Где издевательство и живодёрство? А животному-то какая разница? По нему вредной краской фигачить не будут точно. Что-то н видно, что покрашенные четвероногие очень страдают.
главное чтоб не вредно им было мне подарили белого крыса а брови у него были накрашены краской для волос так прикольно было
С точки зрения искусства-это наверное красиво. А по факту, я не понимаю такого искусства
Это не красиво и смешно,))))))) )
Каждое животное красиво само по себе и индивидуально, поэтому я таких излишеств не понимаю.
Потом и краска какая бы не была хорошая, все же наносит вред животному, а для чего это надо (животным-то это явно по барабану). ? Надо хозяевам, пусть себя и раскрашивают!
у хозяев этих кошек, мозги не в ту сторону работают. . к врачу надо
Екатерина Шек
Не нравиться, вульгарно и не естественно.
Я против это жестоко, ведь краска как любое химическое вещество плохо воздействует на шерсть!!!
а еще говорят, что животные - звери.. . этих экспериментаторов сажать надо за жестокое обращение с животными. про вред кормов говорят, а сколько химии в использованных красках!! ! плюс что делали с животным, когда раскрашивали?? ? усыпляли?? ? наркоз тоже жутко вреден!!!
Ольга Николаевна Ну да вот, брали и усыпляли только для того, чтобы покрасить.
Фу! Издевательство над кошками....
Смотрится угарно, но это живодерство! ! никогда не сделаю такое со своим.
мне нравится :-)
ну да.. . прикольно.. . но мой такое не позволит с собой сделать!
Маrjan @@@
Красиво, но это вредно для кожи животных особенно кошек
никак.... это издевательство....
это красиво но.. . ужасно вредно для животного! после такой окраски питомец долго не живет! максимум год проживет и кердык (
людям нравится.... а вы вопрос задайте... как животным от этого.. . не мешает ли чего... шерсть наверное здоровее и гуще...
Валерия Хайрулина А мне например не нравится... Я не представляю своих в таком раскрасе... Да и чтобы сделать такое, надо наркоз наверное делать... Кошмар в общем...
Диана Журавель это точно....кошмар....
Красиво))) А это безвредно для них? если да то мне нравится)))
Гадость!
какие же люди все таки жестокие.... нельзя такое делать с животными!
Veronika Eremlna