Домашние животные

напишите приколы,которые отмочили ваши домашненькие жильцы! я беременная,хочу реальных веселых историй.скучно в больнице

Поселились в цветочном горшке - гонять бесполезно. Покидают гнездо только в случае заманихи в виде рыбы)))) )
Анна Малигонова
Лучший ответ
прикол отмочила скорее я:)) ) Подруга попросила забрать ребенка из дествкого сада (пацану 3 года) . Забрала, взяла свою стаффку и на озеро гулять. Мелкий на берегу уточек кормит. стаффка мышей ищет, я стою-наблюдаю за идиллией.... Тут этот мелкий проныра потопал в камыши, а там уже топко.... Я ему "женя, не ходи туда! Иди обратно! " Мне в ответ следует жизнерадостное "Не-а" и дальше прет.
К слову сказать, народа на озере всегда много. а мамы с детьми вообще толпами ходят.
И вот, после этого "не-а" я во весь свой отработанный командный голос ору: "Я кому сказала?!!! Быстро ко мне!!!! По бошке давно не получал. так сейчас наверстаем!!!! " Дите тут же пошлепало обратно, собака удивленно на меня смотрит: "А че я сделала-то? ". Я ей "Заинька, это я не тебе". В этот же момент я понимаю, что что-то не то, догоняю, ЧТО я и КОМУ сказала, и почему на меня ТАК смотрят. Короче, быстренько оттуда сделала ноги. Было как-то стыдно...:)))
Zarina Amanatova
у сестры кот от соседей по даче притащил батон с/к колбасы.
Посмотрите на Ютубе видео про мопсов, там каждое настроение поднимает.
Aidai Ibraimova
мой котенок "удобрил" мой любимый фикус, когда я забыла поставить ему лоток с наполнителем. А кошка стырила мясо с доски для разделывания, положила себе в мисочку и стала себе спокойно кушать)) ) а мы с дочкой переругались, выясняя, кто отдал кошке мясо)) )
Лилия Бородай
только что у меня кот покал немного пошлялсь по дому потом сел как человек упирался об пол и катался. Видать попу вытирал!!!!
кот залез в клетку попугая, а когда обратно вылазил застрял )))