Домашние животные
Какой прикол отмочило ваше домашнее животное?
кот когда еще был котенком, нам семечки грыз, прямо очищал от кожуры.. Мы были в шоке. Потом он это делать перестал. Но жаль что мы не засняли тогда это...
Оно меня любит.. это самый большой прикол
выпрыгнуло...
:)
из аквариума. Когда дома никого.
ps мир праху блудной рыпки
:)
из аквариума. Когда дома никого.
ps мир праху блудной рыпки
Мой миттель весом почти в 18 кг каждый вечер после прогулки и ужина спит у меня на руках. Как лялька. Забирается, пузом вверх и сопит около часа. Если я занята, то ходит и смотрит на меня укоризненно. Стоит сесть и он тут как тут. Руки затекают. Прикольно)
Котейка попробовал на зуб пчелу.
Кричать не стал. Просто добил лапой.
Котёнок у меня был. Один раз подсмотрел за мной, что я в туалете делаю. Сам туда зашёл, забрался на унитаз... Сходил по большому. Слез. Туалетная бумага лежала внизу, раскатал её по полу... и стал по ней попой двигать. После этого в лоток не ходил, только в унитаз.
Кот закрыл на замок входную дверь изнутри. Взламывали замок
Поскольку псын у меня кобель воспитанный, знает, что гостей жрать низззя.... но ронять и толкать то их никто не запрещал... вот и изголяется как может))))
А так каждый день кто нибудь, что нибудь да отчебучят ни собаки, так козы)) Весело вобщем))

Ушло в мир иной, прикол был неожиданный)
Кот принес из другой комнаты В ЗУБАХ оброненные 10 копеек. Как он их поднял - загадка.
Насрало на пол
Мой котёнок - Леопольд, которому 5 месяцев, не может просто так спокойно лежать рядом, он обязательно доберется до мочки уха, вот тогда уже уляжется и будет её мурча посасывать и перебирать лапками на моей голове. я его иногда в шутку так и называю - обсос))).
от кошки рано отлучили, вот он рефлекторно сиську и ищет.
У моей кошки психическое расстройство, иногда она совершенно неожиданно подпрыгивает на несколько сантиметров, даже если она спала пару секунд назад. Думали, как-то вселился или мерещится что
мои каждый день приколы устраивают - всего не упомнишь.
Мой кот вытащил шнурок с кроссовка и обвёл его между шнуром от моего айпада (он в розетке) и ножкой кровати. В итоге сломанная зарядка и удар мизинца