Домашние животные

Если вискаси и фрискаси и вообще эти сухие корма опасны так чем их кормить,понятно натуралкой но каким интересно?

Мясо, его аналоги в виде субпродуктов, рыбы, птицы, творога. Чуть чуть каши, овощей, иногда сметанки как лакомства, ну, и молочка изредка, если усваивается.)
Екатерина Чечулина
Лучший ответ
Либо мясо (не менее 70% от всего рациона) с небольшими добавками круп и овощей плюс кисломолочные продукты, либо сухой корм суперпремиум- и холистик-классов, подобраный индивидуально.
Идиальная натуралка для кошачьих - это тушки свежеубитых или оглушенных животных. Всякие каши и мясо из магазина для кошки ничуть не лучше чем Вискасы.
Хотите идиального питания для кошки? - покупайте в зоомагазинах крольчат, крыс или недельных цыплят на рынке )))) Как вариант подойдут корма холидей или премиум класса.
Мои едят только месячных индеек, вводной брак и кроликов.
кормите сухим супер премиум класса такие как - хиллс, роял канин, эукануба
мы хиллс едим
Говядина вымороженная. субпродукты, овощи, творог, куриный кошачий суп.... (курочка, морковка, рис), сыр, яйцо 1 раз в неделю....
Натуралка - это питание животных натуральными продуктами, мясо, каши, овощи, молочные прод.
под понятием натуралка - обычная человеческая еда!! ! у моей бабушки кошка была (её украли) так она даже арбузы и сырую картошку ела!
Maria Ejova
Сашуля Салабаева Для кошки натуральная еда совсем не человеческая, а кошачья. В основном это мясо.
Надо покупать высококачественные корма, а не дешёвки. Но одни и те же компании могут выпускать корма разного качества. Натуралка-это корма, которые вы приготовили сами, но чтобы их приготовить вы должны знать, что необходимо для вашего кота.
Корма супер премиум класса. или натуральными продуктами мясо, овощи, творог.
вари рыбу ...мы долго свою кошку отучали от вискаса, после него вообще ничего не ела.... ну а вообще это рыба, и еще все со стола, что вы едите то пусть и они едят....
Диана
Перизат Ашималиева Опупеть..мне жаль ваше животное....
Валентина Пугаева ни в коем случаи рыбой кормить нельзя, мочекаменная болезнь образуется, замучаетесь лечить и уйму денег потратите