Домашние животные
Всем Привет. Вопрос всем кто знает что с Хорьком.
У моего Хорька идет пена изо рта, он постоянно чехает и блюет, почти ничего ниест, ходит шатаеться. Подскажите пожалуйста кто знает что сним. Взарание Всем спасибо.
вот кок раз при таких симптомах только к вету как бы банально это не звучало
Болезни у хорьков развиваются стремительно, ждать нельзя, нужен осмотр ветеринара. Кроме того, нужно писать подробно, как давно такое состояние, что и как часто ест, рвет его сразу после приема пищи или постоянно, какой стул, какая температура, как часто чихает, с соплями ли.
Может быть вирусное, может быть грипп (которым хорьки могут заразиться от человека в отличии от кошек и собак) , может быть отравление. Посмотрите не мог ли хорь чего-то съесть, может быть инородное тело.
Гадать бесполезно это потеря времени, нужно обратиться к вету как можно быстрее. При чем к вету который разбирается в хорьках.
Бешенство, к ВЕТЕРИНАРУ, БЫСТРО!!!!
К врачу СРОЧНО! Промедление смерти подобно, ноги в руки и в клинику, желательно прихватить с собой кал, если хорек ходит в туалет (на чистую бумажку и в чистую банку, лучше, чтобы был собран не позднее часа) . Если Вы не из Москвы и в Вашем городе нет хориных врачей, а у животного критическое состояние, ищите вета, который согласиться координировать свои действия и звоните Мартынову К. А. - он по телефону спас не одного хорика. хориные врачи
обратитесь к ветеринару, сдесь осмотр нужен
забольел отведите его в больницу там точно помогут!