Домашние животные
Кто знает насколько сильно хорёк может укусить? а то думаю взять, и только страшно что сильно покусает, вот думаю.
Хорёк зверёк миленький. просто так не укусит. Но если напугаешь или случайно сделаешь ему больно, укусит - сильно. Это зверУшка так, чисто посмотреть, немного потискать и всё.Не советую заводить в качестве домашнего любимца.
Да все звери могут укусить-даже ручные самые. В момент испуга, либо при каких неосторожных ваших действиях. И уж тем более-когда маленький и неприрученный. Меня, скажу прямо, кусали многие. И хорек-было, хотя своих не держала. По укусу сравнимо с укусом крысы. Возможно, мог и сильнее. Впрочем, и крыса может укусить по-всякому. Меня моя декоративная однажды из-за кота прихватила. Он подошел близко, она вместо него меня и хапнула. Как бритвой палец прорезала. Хотя всегда была спокойной и ласковой. Так что звери-есть звери. И с ними так-либо привыкай. либо не заводи вовсе. Тем более если боишься.
До крови- запросто!
Что значит "сильнее кошки"? В каких единицах измерять? Это смотря с какой кошкой сравнивать. Кошка может и палец откусить. И, между прочим, даже хомяк может палец до кости прокусить, не говоря уже о крысах. Чтобы животное не кусалось, его сначала нужно брать у хорошего заводчика, который своих животных с рождения приручает, воспитывает, а не у такого, который разводит в клетках чисто на продажу. И, конечно, обращаться с животным так, как нужно, с осторожностью, воспитывать, чтобы не кусалось. Тогда никакой опасности не будет.
Руку до локтя оттяпает.
Просто так сильно не покусает. Но вот заначки в каждом углу обеспечены. Зверушка класная но только у друзей пришел потискал и домой...
Мне в детстве крыса резанула запястье, как бритвой. Благо мама пришла вовремя и сама зашила.
А вот у подружки хорек живет уже 2 года. Очень любит спать на шее - как воротник) Не кусил ни разу.
Укусит основательно, если рассердится.
Да, хорёк более дикий зверёк, чем кошка. И кусает больнее. Может, всё-таки простого котика завести?