Домашние животные

кота собаки сильно покусали на улице. он еле живой. пытается встать но у него неполучается.что делать?

К ветеринару. СРОЧНО.
Надежда Краснова
Лучший ответ
Если нет повреждений внутренних органов, то отлежится, поставьте ему воду и еду рядом, и туалет. Просто для его спокойствия. У меня кошку кусала собака, правда я вовремя ее оттащила, только один укус был. Но ветврач скорой помог бы Вам определить, ЧТО ИМЕННО с котом!
| Sunset Shimmer|
думаю. что ветеринар не поможет. Усыпить, что бы не мучался.
Мария Гонгало
Бедный кот. Срочно вызывайте ветеринарную скорую т. к. может быть всё, что угодно и дорога каждая минута!
Ксюша Волк
Если не может встать - значит серьезные повреждения, до утра может и лапы склеить.
Оказать помощь при травмах может только ветеринар.
Лена Шашина
задуматься прежде всего, и больше не отпускать животное в свободный полет, а завтра к врачу. а желательно сегодня вызвать на дом
ну, собаки понятно, а вы то за что так кота не любите
Цветочек
Ищи круглосуточные ветклиники и срочно вези туда кота.
Рина Иванова
К врачу отвезите. Или нравится смотреть, как животное мучается?
Да мне дико нравятся люди которые сидят дома на заднице смотрят как мучается кот и задают идиотские вопросы вместо того чтобы голопом нестись к вету МОЛОДЦЫ!!!!
согласна со всеми, кто советует срочно в ветеринарку! А лучше срочно вызвать врача на дом, коту сейчас не до переездов! Пожалейте его и не пожалейте денег на врача! И не сидите в ин-те, а срочно звоните врачу!!!
могут быть и повреждения внутренних органов. К вету!
В смысле, ветеринар бы не помог? Кот уже умер? Ну, да, конечно, куда уж ветеринару-то помочь? Сдесь же профессора сидят. Помогли?
Скромная ч
дабить или в клинику для животинки
Victoria ....
Срочно в больницу!
добить!!!
-((((((( очень жаль его. Сочувствую. Ветклиника.. . ничего другого.