Домашние животные
А если кот видел собак только по телеку, то он испугается живой собаки на улице ?
я думаю у кошек это на инстинктивном уровне. Конечно испугается
Он у вас ТВ смотрит?))) ) А собаки для него как ужастики?))))))
Айнура Курбанова
ещё как !!!особенно пуаро любит
Мария Данченко
Вот, так вот, чмо замызганное. А ты думал, что один ТВ смотришь?
конечно, испугается, как и машин, чужих людей, шума и всего остального, что есть на улице
я обращаюсь ко всем заводчик лошадей, спортсменам конного спорта и вообще ко всем людям кантактирующеми с лошадьми!!!! Я прошу васпрекратить!!!! лошадям больно очень сильно! я могу привести пример вашего ответа - если мы прикратим это делать то лошади исчезнут как вид и некто небуДет их заводить ля ля ля и тому подобное!! ! Мой ответ на это - ну конечно !!!вид неисчезнет к томуже будет отлично если эти уроды отвяжется от лошодей!!!! Полнимаете тут нет верю не верю в то что лошодям больно от трензеля! Это НАУЧНЫЙ ФАКТ!!!! ПОВТОРЯЮ ЭТО НАУЧНЫЙ ФАКТ!!!! И ЕЩЕ ЕСТЬ СПОСОБ УПРАЛЕНИЯ ЛОШАДЬЮ БЕЗ БОЛИ БЕЗ ШПОР УЗДЕЧЕК И ХЛЫСТОВ!!!! У КОГО есть сестры братья те почему могут мучить лошадей а своих человечьих сестр и братьев они не могут так помучить!!!! Чтобы понять на сколько и каким кашмаром является жизнь лошади надо попробовать на себе! и поклонники жесткой методики обращения с лошадью сначало попробуте на себе а потом решайте!!!! Знаете нет разницы жестко обращатся нен жостко всеровно ейБОЛЬНО ЭТО ЖИЗНЬ КОТОРУЮ ДАЛ БОГ И У НАС У СВОЛОЧЕЙ ЛЮДЕЙ НЕЕЕТУ ПРАВА ЕЕ КАЛЕЧИТЬ МЫ НЕ БОГИ МЫ ЖАЛК4ИЕ ПАРАЗИТЫ НА ПЛАНЕТЕ КАТОРЫЕ ЕЩЕ ЖДУТ КОНЦА СВЕТА!!!! мЫ ЕГО САМИ СЕБЕ УСТРОЕМ ЧТО НА ПЛАНЕТЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ЛЮДИ А ПЕОТОМ И ЛЮДИ ПОГИБНУТ ИЗ ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ!!!! ИХ БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!! кАК МОЖНО СПОКОЙНО СПАТЬ КОГДА ЗНАЕШ ЧТО ТВОИ БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ ИЗНЫВАЮТ ОТ БОЛИ!!!! сПОСИБО ЗАРАНИЕ!!!! ОТСЫЛАЙТЕ ЭТО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!!!!
Айнура Курбанова
ты из шоу малахова что ли ?
конечно да
ага! а там еще и кошки и птицы и люди, но не из телека! , но вы не пугайтесь, они не причиняют вреда!