Домашние животные
мой попугай волнистый никак не привыкнет к руке.у меня он уже 2 месяца.посоветуйте что делать и как научить его говорить
у меня он уже 2 месяца.посоветуйте что делать и как научить его говорить
во первых как для двух месяцев, я думаю, у вас очень хорошие результаты... попугай совсем не обязательно станет говоруном, и не факт что разрешит сделать из себя ручного котенка... ваша птичка с вами контактирует, только на том уровне которые ей удобен...) вы все делаете правильно, продолжайте быть терпеливой с ним и все будет у вас хорошо)
доброго времени суток! я пыталась научить попугая разговаривать по книгам, по методе, но ничего не получилось, ну и надоело. у меня клетка стоит на кухне, я там очень много времени провожу, люблю готовить, а пока готовлю, разговариваю с ним, он еду сам стал подходить и пробовать, ну ему ведь любопытно, потом сам с руки стал брать, я подметила, что он больше любит и подманивать обманом на руку так стала, он привык, а потом сам и заговорил, первое свое имя сказал, а потом фразами, которыми я с ним разговаривала.
повоторять одно и тоже слово ему как можно чаще, выучит, потом второе и тд.
а к руке сложно приучить, я приучала гдето 4-5мес... но все возможно.
а к руке сложно приучить, я приучала гдето 4-5мес... но все возможно.
сам привыкнет у меня за 3 месяца привык!!!!
1.уберите корм пройдёт 1час или 30мин вы потставите полную руку корма и через 15-10 мин он сам прыгнет вам на руку 2.как сделать чтоб попугай начал разговаривать .Накройте клетку тряпкой и на диктофон запишыте одно слово желательно иго имя. У меня уже и на руке сидит и почти научился произносить слова
Похожие вопросы
- волнистый попугай за неделю может привыкнуть к рукам и садиться на палец
- Как приручить сирийского хомяка к рукам за минимальные сроки (ей 2 месяца)
- Щенку скоро 2 месяца, ещё не делали никаких прививок. Какие надо делать и какими вакцинами (название).
- Завтра возьму себе собаку питбуля 1.2 месяца, что надо делать первым делом? Чем кормить? Да и вообще чего делать?
- Знающие люди дайте совет, котёнку 2 месяца, нужно ли делать ему прививки, и какие?
- У щенка(лабрадора,2 месяца)глисты.что делать?
- У кошки жидкий стул, понос, раздражение ануса, кал с кровью. Возраст 2 месяца. Подскажите, что делать, как лечить?
- Лабрадору 2 месяца.Какие прививки делать и когда гнать глистов?
- Питбуль кусается и рычит когда играеш с ним иму 2 месяца. Подскажите что делать
- я купил щенка, немецкая овчарка 2 месяца? а где делать на нее документы и сколько это будет стоить?