Домашние животные

как уговорить маму купить таксу как ухаживать за таксай какой корм сколько надо корми какой породы купить

все подробно не надо мне скидовать сайты кратк своими словами
Если это первая собака - ни в коем случае не заводи таксу!! ! Лучше пуделя, йорка, тоя!! ! Такса - это неутомимый сильный характер, ум и озорство. Тебе с ней не справиться!!!
Оксана Жениленко
Лучший ответ
такса, хоть и маленькя, но серьезная собака. в кратце здесь всего о ее характере, кормлении и особенностях поведения нерассказать. У мамы судя по всему есть серьезные причины чтоб незаводить собаку.
девочка, а ты упрямая. Мама собаку не хочет и тебя это должно охладить. Какая бы ты ответственная не была всё равно не избежать ситуаций, когда ты должна будешь попросить помощи мамы или другого члена семьи. А маме это не надо! Сначала стань сама хозяйкой своей жизни, а потом решай сможешь ли сама справиться со всеми трудностями по уходу за собакой.
Камеш Татьяна
в интернете всё написано как ухаживать
Уход за вашей таксой - это то с чем вам придётся сталкиваться ежедневно, на протяжении всей жизни вашего любимца. И чем тщательней вы подойдёте к уходу за вашей собакой, тем большее количество проблем вам удастся избежать ещё до их появления! Мы советуем со всей ответственностью отнестись к материалу предоставленному в данном разделе, по скольку мы постарались собрать тут необходимый минимум по уходу за таксой, который должен знать каждый, для того что бы ваш питомец был здоров, хорошо выглядел и радовал вас долгой продолжительной жизнью и игривым настроением!

Данные инструкции подойдут владельцам гладкошёрстных, длинношёрстных, жесткошёрстных такс всех размеров :) стандартных, карликовых и кроличьих размеров.
такса, вообще-то охотничья собака, и не просто охотничья, а норная (зверей из нор добывать) и ей нужны соответствующие нагрузки, а в квартире держать как декоративную ОООчень проблематично-по рассказам таксоводов знаю: обувь грызут до самой старости и рвут всё подряд, так что, может, стоит прислушаться к маме
ну ты спроси так незаметно у мамы есть ли у неё деньги на таксу, а там она сама тебя спросит что ты хочешь) да ну так же как и все гулять раза три в день ну не наю мы даём своей три раза в день такую пищу а та у неё всегда стоит сухой корм