Домашние животные

проплан хороший корм для кошек?

Хороший. И линейка у них большая (ну, то есть много видов корма) . Моему и подходит, и нравится. А у кого-то вон перхоть высыпала. Но я часто меняю, то ПроПлан. то Ямс, то Хиллс. Действительно, надо смотреть-подбирать индивидуально. По поведению, по блеску глаз, по шерсти хорошо видно. И очень хорошо по стулу определять. Если, пардон, какашек много, значит, корм так себе, много балластных веществ, они не усваиваются организмом и выводятся вместе со стулом. А если немного, они кругленькие и "хорошо сформированные", как где-то было написано, то все в порядке!
Айсулу Абдрахманова
Лучший ответ
Производитель относит корм к супер-премиум классу, корм по качеству нормальный, но для супер-премиума, имхо, 18-20% содержания мяса ( и то не говядина, а индейка, курица) -это очень мало.
В Пурине Ван процент содержания мяса такой же, но это корм премиум-класса, по качеству точно такой же как и Пурина ПроПлан, но стоит значительно дешевле.. .

Пурина производится с 2007г в России, а что производится у нас в России то вообще желает лучшего.. .

ЛЮБОЙ КОРМ подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО для каждой кошки.
Что подходит одной, не значит что подойдет всем кошкам без исключения.
Elona Li
Хороший корм, уровень Рояла! Есть конечно у получше, спрашивайте в спец. магазинах из того, что есть в наличии.. . У нас в Донецкой области практически попропадали все корма суперпремиум класса, остались только Роял и Сансабеле (непонятно, что за корм, и чего роду и племени) , остальное дешевое только эконом класса ((((((!
Хороший, но есть и лучше.
вообще не плохой, но мою в последнее время от него тошнило, отдала подруге корм, думала нам просто не подходит, у неё коты тоже не смогли есть этот корм, рвало, я давала хилз или ямс
Vn
Vnvnata
Нормальный, главное чтобы подошел. Мои его ели - у старшей перхоть высыпала на него.
"анюта "
http://zoo-nanny.ru/pro_plan.html , я кормлю хиллсом .кошке (перс. шиншилла 8 лет) проблем нет. слышала, что не плохой.
Анна Кутуть