О_О Люди! Вы составы этих кормов сравнивали???? Это это что бы баллы заработать?? ? Экануба по составу намного лучше.
Не желательные ингредиенты в про плане Pro Plan® Chicken & Rice Formula for Adult Cats
1. Кукурузная клейковина* - Зерновой растительный белок. Часть зерна в оболочке, которая остается после экстракции большей части крахмала и белка в процессе получения крахмала или патоки.
2. Мука из субпродуктов птицы - Включает в себя печень, почки, мозги и др. Практически в состав этого ингредиента может входить любая часть туши животного, кроме мяса. Гораздо менее питательны, чем мясо. Конкретный состав неизвестен.
3. Пшеничная клейковина- Дешевый субпродукт, образующийся при переработке зерна. Практически не имеет пищевой ценности и служит в основном в качестве связующего вещества.
4. Пшеничная клейковина - Сухой материал, получаемый путем химического и/или ферментативного гидролиза чистой и недораспавшейся ткани. Используемые животные ткани должны быть свободны от волос, зубов, копыт и перьев, за исключением минимального количества, которое неизбежно присутствует даже при хорошем производственном процессе и пригодно для кормления животных.
Не желательные ингредиенты в Eukanuba Kitten Chicken Formula
1. Кукурузная крупа - Дешевый наполнитель. Является аллергеном для многих животных.
2. Кукурузная мука Дешевый наполнитель. Является аллергеном для многих животных.
Домашние животные
Какой сухой корм для кошек лучше для кошек: Эукануба или Проплан?
Экануба лучше намного по составу чем ПРОПЛАН. Проплан производят к тому же в России ((((
Проплан
мы кормим пропланом )
Пропан полюбому
ПРоплан
Пороплан