Домашние животные
Корм для кошек Проплан хорошии или не очень? Каким маркам можно доверять?
ПроПлан - хороший корм. Доверять можно кормам следующих классов (расположу в порядке возрастания) : премиум (примеры: Брит (синяя пачка) , ПроПак) , суперпремиум (примеры: Эванс, Хиллс, Ямс) , холистик (примеры: Акана, Ориджен, ИглПак) . Следует помнить, что даже очень хорошие корма могут не подходить конкретным животным, но это не значит, что они плохие. Также есть корма среднего класса, такие корма подойдут для кошкостада, для бездомышей, для чередования с другой, более качественной едой, в кач-ве запасного варианта.
мой кот питается ПроПланом 3 года. проблем нет.
доверять можно кормам супер премиум класса, но подбирать индивидуально
ПроПлан - отличный корм. Правда, как все корма, подбирать нужно индивидуально. В течении месяца следить за животным. Стул хороший, состоние отличное - годится.
А моим не подошел. И ни Акана, ни Ориджен. Едим Роял Канин.
ПроПлан-это корм супер-премиум класса, хороший корм для кошек.
Но не всем кошкам он одинаково подходит, корма нужно подбирать индивидуально.. .
Нужно учитывать много факторов:
кастрирована/стерилизована кошка/кот
возраст животного
активность
есть аллергии или нет
и мн. д
Тот корм что подходит одной кошке, может совершенно не подходить другой...
Нужно учитывать много факторов:
кастрирована/стерилизована кошка/кот
возраст животного
активность
есть аллергии или нет
и мн. д
можно доверять кормам премиум класса... акана, ориджен и тп
про план хороший не ошибетесь в выборе этого корма
ПРО ПЛАН очень хороший корм, очень, и кошки здоровье и вам счастье
да хороший)) я и своего им кормлю)