Домашние животные

Помогите. Я хочу завести кошку, но у меня есть два попугая. Что надо сделать чтобы кошка их не съела?

ничего.... она все равно будет охотиться и рано или поздно доведет их до инфаркта... .

У меня раньше попугай был, и котенка принесли, росли вместе, а все равно все время не упускал возможности поохотиться, уж и клетку поставили на самую высокую полку, так он туда забирался и скидывал ночью её....
Анна Фаляхова
Лучший ответ
у меня наоборот, две кошки и один попугай. Держу только в клетке, перед тем, как выпустить полетать его, кошек провожаю в другую комнату.
Клетку хорошую

...а когда выпускаешь птиц, кошку элиминируешь в соседнюю комнату...
У меня две кошки и попугай, надо заметить когда первый раз полезет, и неожиданно тапком шендарахнуть не больно только, у меня после этого близко не подходят
У меня раньше попугай постоянно сидел на клетке, но с появлением кошки он постоянно сидит с закрытой клеткой. Как бы я ее не пугала, она постоянно к нему лезет и бросается на клетку. Мне кажется невозможно чтоб кошка поладила с попугаем. Она по природе хищник.
у меня когда то была кошка, так по ней свободно ползали хомяки. попробуйте с самого начала показывать кошке попугая в клетке и гладить, но попугаев все же держите закрытыми, может она к ним привыкнет и не будет лезть. а так сложно сказать как она поведет себя.
Larisa Brovkina
перед тем как выпустить попугая перевести кошку в другую комнату
кошку съесть и попугаям будет хорошо!!!!
S_
Sbm _Ssj