Домашние животные
сколько чеснока можно давать крысе. сколько чеснока можно давать крысе
Если крыса любит чеснок, значит ей чего-то не хватает (каких-то микроэлементов, которые есть в чесноке) . Пусть ест сколько хочет, лишнего не съест.
вы ещё перца предложите-а кормить зерносмесями для крыс и просто морковкой, яблоком не пробовали?
Нисколько, чеснок крысам нельзя.
лучше самому, витамины и голова светлей будет...
Какой чеснок? Ты хочешь, чтоб крыса сдохла?
категорически нельзя грызунам чеснок. слизистую гортани, пищевода и желудка разъест на фиг, вы этого хотите?
крыски покушать любят, они как детсадовские дети: едят всё, что найдут.
нельзя потакать им в этом =)
если крыска проявила нездоровый интерес к чесноку или черемше - ей не хватает микроэлемента германия. чеснок и черемша - единственные природные продукты, содержащие в усвояемом виде германий.
посоветуйтесь со своим ветеринаром, какой витаминный комплекс подобрать грызуну, чтобы восполнить дефицит германия и возможно, других микроэлементов.
нельзя потакать им в этом =)
На даче прибежала дикая крыса от соседей, разводящих свиней, и утащила весь выращенный чеснок, лежащий в к оцинкованном ведре.
A л е к с е й еще как съест. Крысы метут все что видят. Пожрать они ох как любят. Только проблема в том, что нельзя им того, что они любят. Проверено, если крысе не давать мясные продукты, сладости и прочее, а кормить ее зарновыми, фруктами и овощами, гораздо реже болеют онкологией. Которая последнее время стала просто бичом домашних крыс.
а она у вас что, с кавказа? у меня крыса к чесноку и близко не подходила...
а что, ест? Это точно крыса?
Вообще не давать! Ни чеснока, ни лука им нельзя!