Домашние животные
Будят ли по утрам вас ваши животные?Если да, то как?
котя рядом с лицом садиться и бодается и тихо-тихо говорит - Мя?
громким лаем
кот залазит в мусорное ведро или играет с чем нибудь
Старший, доберман, "стуком" в дверь. Только этот стук больше похож на взлом! Младший, фр. бульдог скромнее. Будит тихим ворчанием.

Кошка лапкой трогает лицо
Включаю ТВ- а там медведь
Нет, скорее я буду его будить, чем он меня.
Тыкается мордочкой в лицо, громко сопит.
Садится рядом и неотрывно смотрит, словно гипнотизирует, если не обращать внимания или отвернуться-то ляжет на грудь и начнёт лапы на лицо класть, если и это не помогает, то из лапок начинают вылезать коготки (у меня кошка Ксюша).
Да. Начинает за ушами чесать, стряхиваться и облизываться. А до этого еще и храпит.
будит, если после 3-го звонка будильника не встаем (традиция такая, проваляться ровно 3 звонка :), а будит мой собак "умыванием" :)))
сначала она ломает дверь лапами, пытаясь открыть ее
а если не получится то подходит и начинает дико выть у меня под ухом
если после звонка будильника я не встала - кошка запрыгивает мне на грудь и начинает тереться мордочкой о мое лицо!
Девяти килограммовый кабан (щенок добермана3 месяца) запрыгивает на кровать и начинает лизать лицо поуа не встанешь и не заправишь постель)))
Носом подрывать начинает:)))
Моя Маргоша ласково покусывает мне руку. . а следом звенит будильник..
я просыпаюсь от того, что моя кавказюха чихает мне в лицо! и так почти каждое утро! Если же я сплю лицом к стене, она начинает рычать, я поворачиваюсь и она всеравно чихает мне в лицо!
дёргают за ногу ...вставай тебе на работу пора
Начинает потягиваться и петь песни, если не реагирую, то выладывает свою морду мне на лицо.
летом она меня будила в 5-30, а сейчас я встаю в 6 часов и пытаюсь её будить. чтоб вывести на улицу
будят! когда гулять хотят! один приходит и чихает, другая под одеяло залазит и потихоньку стягивает!
Мой дикобраз нежно заползает мне в трусы...
Моя соба меня облизывать начинает типа " Вставая жрать и гулять хочу"
Наш хася начинает громко устраивать потягушки и при этом вздыхать....
кошки вопить начинают или в дверь лапами скрестись, пес либо по мне ходить начинает, либо с игрушками брякающими играет, либо ложится рядом, носом подкидывает мою ладошку, чтобы типа я его гладила и вот так вот лезет) а, ещё попугайчики заливаются воплями своими)
пятки лижут и голову царапают !
орут : пошли гулять !
потом :
жрать давааай !!!
короче, дурдом ))))
сейчас так и происходит)))))))))))))) )
орут : пошли гулять !
потом :
жрать давааай !!!
короче, дурдом ))))
сейчас так и происходит)))))))))))))) )
кот, сначала молча сидит гипнотизирует, если не просыпаюсь начинает летать вокруг дивана
у меня 8 животных ибудят меня только 2 кот и крыска хотя даже сабаку покупали и нам говорили что бедет засыпать поздно а просыпатся рано а у нас засыпает как только мы ложимся и просыпается вместе с нами кот приходит запрыгивает на кровать и наченает на мне топтатся а крыска бегает в колесе пищит
мяукает и топчет лапками по телу если не регогируем кусает
да прыгают
Дергает за волосы!!!
у меня когда была собака она всегда когда я проснусь лизала мне лицо)
Кот. Бегает по дому.
Наталья Стогова
У меня тоже начинает бегать и цветок грызть)