Домашние животные
Бывало ли у Вас такое, что Ваши животные Вас будили по утрам???:D
У меня кошка, 1 год. Вчера легла со мной спать. Под утро зазвенел будильник на телефоне, но мне вставать не хотелось. Я будильник слышала, думала сейчас отключу, сейчас-через 5 минуточек...так и опять уснула. Ко мне подлезает кошка и начинает меня кусать за руку. Я посмотрела на неё, взяла её и положила к себе под одеяло.-она замурлыкала. Ну через 15 минут я уже сама встала. А у Вас были похожие случаи? Просто интересно почитать Ваши истории.)
Наша кошка Тифани всегда начинает будить меня и мужа за 15 минут до будильника- трётся мордашкой о лицо. А когда мы встанем, с чувством выполненного долга ложится спать дальше развалившись на наших подушках, давая понять, что всё, место ваше занято, спать вам не где.
А ещё она нас спать зовёт. Если мы с мужем до ночи смотрим телевизор, Тифани подходит к нам и начинает мяукать, после чего бежит в спальню и ложится на кровать. Если мы через 5-10 мин. к ней не присоединились- подбегает снова, зовёт, и бежит в спальню. Это будет повторятся до тех пор, пока мы спать не пойдём. Вот так вот)
У нас был кот очень умный, Мама, когда вставала утром, перед работой его кормила. И когда она будильника не слышала, кот просыпался, садился у дивана и лапкой легонько хлопал её по щеке (чтоб остальных не разбудить - не мяукал) - пока она не вставала, потом бежал на кухню к своей миске и ждал еды...
Да, меня кошка будит по утрам.
Когда ему было 2 месяца еще будил по утрам, часа в 4-5, но уже через пару недель просыпался как и я.
Сейчас скорее я его бужу. Ее та соня. Может без задних лап проспать со мной до часу или до 2х дня, особенно в дождливую погоду.
В те дни, когда надо вставать на работу, по сигналу будильника, запрыгивает ко мне и сворачивается в клубок возле живота, типа, не уходи, давай еще поваляемся. В очень редких случаях - садиться и гипнотизирует, пока глаза не открою. Это если он рано уснул и уже заждался, когда все встанут и снова будет весело.
Меня каждый день коши будят, причём могут тусоваться в другой комнате, но только будильник услышат, со всех лап летят и начинают бодаться)))
Мой гавнюк (это ласково) :))) каждое утро в 6:00 сядет возле кровати.. . и сидит вглядывается открою я глаз или нет. Мне кажется что он даже приговаривает - Открой глаз открой глаз открой глаз :)))
как только глаз открываю.. . тут же шквал языка :))) умный он у меня....
у меня это ежеутренняя "процедура" :) - собак за 3 минуты до будильника начинает "причитать" над ухом.. . тут главное - глаза не откыть, чтобы он увидел.. . иначе "умоет" :)
Меня будят раз в полгода, когда дрищик проберет)) А так я сама их еще бужу порой) )
Когда будильник звенит-они сразу шевелиться и томно дышать на ухо начинают, но будить не будут.
Мои каждое утро меня будят, и им наплевать - выходной у меня или нет. Им гулять и жрать охота
моя мама рано встаёт а дверь закрыта и им не выйти. пёс спит дальше а щенок начинает меня кусать облизывать и скулить и всё ради того чтоб я открыла дверь.
у меня кот не только по утрам будит, но и ночью, когда на улицу приспичит. а еще и массаж делает. залезет на спину и так лапками переминается с одной на другую
да, меня будит моя собака. Привыкает же вставать в одно и то же время)
Вечером засыпает в ногах, потом в ночи перебирается под бочек, а к утру стабильно голова на подушке и вытянулась как человек - лежит, потягивается, зевает и покряхтывает) ) малышка ещё

да собаки просят что б я их выпуустила поссать то в 3 ночи то утром
Конечно. Обычно своим мокрым носом в мой тычется х)))
Наша Чау всегда будит нас до будильника, а в выходные приподнимаюсь с кровати и показываю рукой (уйди) и Боня уходит спать дальше!! ! Умнейшее существо на свете!
да меня кот тоже каждое утро будил... залезает на кровать и устраивает пробежку по мне)) ) там хош не хош проснешься...
у меня такса сядет возле моей кровати положит голову на кровать перед моим лицом и сидит так пока я не открою глаза)))!
Юля Егорова
трудно представить каких размеров у вас такса чтоб села и голову на кровать положила
Мой котенок нос облизывает (иногда и кусает) по утрам когда сплю и мурлыкает, трется об мое лицо со своим мокрым носом xD