Домашние животные

скажите а как ваша киса вас будит по утрам?

Елена Уткина
Сначала мой кот ходит и раскрывает все двери, потом залезает на меня и топчется, топчется, топчется.. . Если мое терпение к этому моменту не иссякнет, то он начинает носиться по всей квартире с пронзительным мяуканьем. Обычно во время мяуканья я сдаюсь)))
Татьяна Костылева
Лучший ответ
Кот мальчик тихий, никого не будит. А кошка начинает по мне ходить, громко мурлыкать и тыкаться носом в щеку или ухо. Если я не встаю, начинает вылизывать лицо шершавым языком.
А мой приходит утром и говорит " мяу ! " и после этого мягкой лапкой - по лицу. Аа-а-а шу - шения - непередаваемые! Ладошка - такая кожаная, прохладная !
Алла Петрова
Мои спят тихо, тихо и не будят, а то поздно будут завтракать! В 18.00.
Мой возмущенно мяукает, сидя возле кровати. Стоит пошевелиться, как направляется к двери в полной уверенности, что я тут же побегу его выпускать на улицу.
Обычно бегу.)))
Елена Мидова
Холодным носом тычится в лицо.
Ходит по мне и иногда мявкает. Типа вставай - корми!
Неа, моя не будит, она рядом со мной дрыхнет :)
уже нет, понял, что бесполезняк)) )
просыпался, начинал носиться, играть, разговаривать - короче ужасно себя вел, спать было невозможно больше
потом у него сдвинулся режим ближе ко всем моим животным и утром он спит, а если проснется, побесится чуток, получит летящим тапком по ближайшей части тела, и возвращается ко мне досыпать)
...
ни один из зверей не доставляет ни капли дискомфорта, быстро понимают как мы живем)))
Нежно... мур-р-р ))
аккуратно скребется в дверь а другая начинает громко умываться
Ms. Klor
по лицу бьёт или царапает ноги))
Кусает за ноги, причем каждое утро))))
моя не будит, а, наоборот, усыпляет - забирается под одеяло и мурррчит
Нет, любит поваляться в кровати
Ложиться на горло! 4 кг!))))
Лина *