Домашние животные

А Ваш любимец как Вас будит по утрам?

начинает пыхтеть, вздыхать, сопеть, искаться, лизаться, чавкать. . вообщем такой вучный утренний собачий туалет по умыванию своих интимным мест -))))
После того как начинаю орать: хватит чавкать! - замолкает.. . потом уходит в коридор и как только усну снова, начнает вставать и с грохотом снова ложиться и вздыхать...
Александра Макарова
Лучший ответ
все трое устраивают скачки на мне мертвого разбудят
Инзиля Гараева
Моя таксена спит до тех пор, пока сплю я - ее хозяйка .
*L
* Lida *
Ну точно! ! Все именно так и происходит, кроме заключительной сцены. . И это все еще и в половине пятого утра!
Подходит и тыкается моськой в моську - и давай "умывать"! А потом головехой своей в ребра тычется, чтобы погладили.
Бота Абилова
сидит на кровате и пристально смотрит на меня, но если это затягивается, тогда прыгает прямо на меня и лает
Anjela Chicu
послушно ждет у двери
Narmin Mammadli
точно как на видео
типа так же. как на видео ))))
Елена Добыш
Ну не совсем так конечно, но по утрам будит. Один раз на работу не проспал только благодаря кошке. Каждый день в одно и то же время подходит к кровати и мяукает. И попробуй не встать-ДОСТАНЕТ!
Aselya Omarova
был бы мой пит бульчик котом, то так же как на видео. но он собака:) )
поэтому сначала он лижется, потом если я отворачиваюсь тычется мордой в шею и голову, дальше начинает пощипывать сначала шею, потом уши. если я прячусь по одеяло, он начинает кусать ноги. и если я и тут не реагирую, то в ход идет тяжелая артиллерия - громкий лай+ прыжки и на меня и выцарапывание моего тела из-под одеала:)) ) ну это все происходит если я издеваюь и не встаю. он просто без меня жить не может и если он проснулся, а я сплю, начинает скучать, но если я сильно хочу спать.... то когда я его выставляю из комнаты, он даже голоса не подаст там, за дверью и будет терпеливо ждать столько сколько потребуется:)))
Алина Ибраева
Стягивает одеяло, трогает лапой за нос, проникновенно смотрит в глаза сидя на груди. Но когда долго не удаётся меня поднять, сворачиется клубочком и сит рядом или на мне. Так поступают трое из моих питомцев, а двое очень любят поспать.
ни как он лежит со мно в кровати под одеялом до последниго пока я не встану ну а потом начинает на улицу проситься
Кролик грызет прутья клетки, переворачивает поилку и обижено фыркает))
Al!na Kovalёva
Пдкрадывается и облизыает лицо :Р
одна хрюкает над ухом и щекочит усиками, другой языком лицо лижэт, попугаиха в клетке ровно в 7:30 колокольчик дербанит, а рыбки рыбки просто молча плавают в аквариуме!
Рина Исаева
На работу точно не просплю никогда, будилка звонит, а моя Кися мне руки царапать начинает, или сядет близко близко и в лицо смотрит, тут я не выдерживаю....
замучил свойм лаем.
У меня морская свинка и каждое утро она начинает дико визжать грызть клетку пукать бегать и прыгать в нй а когда я встаю она тяжело дыша подходит к краю клетки где я стою и ...все больше ниче неделает!!!!)))))) Она у меня с этого нового года и уже достала))))))) Но я ее люблю)
моя черепашка-царапет дверь комнаты)))
Цапает за ноги:)))
примерно так же, как на видео
Моя кошка по утрам меня начинает лизать в лицо и радостно мяукать.
гавкает как сирена, даже громче!!!
Ложится рядом на подушку и кусает за пальцы.
залазит на кровать и щекочет вибрисами*
Zaure K