Домашние животные

это порода или прикол такой над кошаком??

Интересный кот, подскажите породу плиз))
это порода укранский левкой
Каплунова Любовь
Лучший ответ
Он им в тапки будет срать, пока не покаются..
Bayan Konysbekkyzy
Международная ассоциация любителей кошек признала новую породу кошек - называется она украинский левкой. Левкои были выведены украинскими селекционерами, скрестившими донского сфинкса и шотландскую вислоухую. В итоге получилось довольно оригинальное животное с мускулистым телом и мягкой кожей «в складочку» . По характеру эти кошки общительны и довольно быстро привязываются к своему хозяину.
Victoria Sova
Вполне может быть и порода - украинский левкОй, но вот лохматые лапы - может быть мутирующий ген сломался)
Прикололись.
Наталья Елисеева капец, убила бы добрых людей))
Барсик.
левкой украинский, у них такое бывает
Evgenia Revenko
это порода. украинский левкой.

идиоты кто вывел - скрещивать 2 мутантные породы (сфинкс и шотландская вислоухая) - это жесть.
Украинский левкой пет-класса.
**
***виктория ***
Похож на постриженного британца или скоттиша
ваСче-то это порода... и называется она... украинский левкой.. .
вполне симпатичный котик... ну или кошка...
Яна Карлина
Руки бы оторвать тому долбоебу, который сделал это с ним..
Королева Фейверли За что?))))
Брили кошку и засняли в процессе)))))
Возможно болезнь.
может, кота брили или реально болезнь
может это плембрак
прикол
Надежда *
Подстригли кошку
[_ Sonechka _]
Помесь какая то !!!

Хотя нет побрили... .

Вот ур*ды ск*ты падл*ки....
разумеется, это все просто насмешка над бедным котом. такого не бывает. просто побрили. очень жал котика :( самого бы побрить хозяина так.
Королева Фейверли Мож объяснишь почему нельзя брить кошек?
может быть скрестили сфинкса с кем нибудь волосатым?
Это не прикол и не порода просто хозяин ОЛЕНЬ!