Домашние животные
До каких пор живодеры будут травить собак в домах частных и просто на улицах городов?
Пока у нас отраву будет покупать кто хочет и сколько хочет. Даже грызунов должны травить не частные граждане (для них есть мышеловки и др.) , а СЭС. Или спец. службы, предварительно проведя инструктаж и вывесив объявления.
Пока мы живём в такой стране, где каждый думает только о своей филейной части.
Животные не могут дать отпора, вот и глумятся всякие ублюдки.
Вожможно есть причины.
Вера Луценко
причины в чем? в травле собак? домашних собак?
Наталья Демьянова
Какие же могут быть причины пойти на такое
наверное, до тех пор, пока будут провокации к подобным действиям.
До тех пор пока люди будут думать только о себе
Всегда травили и всегда будут травить, как бы печально это ни было.
А происходить это будет тем чаще, чем сильнее реальные происшествия, СМИ, байки в интернете и т. д. будут подогревать общественное негодование.
Но даже в самой благоприятной обстановке СОВСЕМ без потрав не обойдется.
Мне кажется до тех пор, пока на это бурно реагируют. Именно это и греет злобные душонки этих нелюдей. Выхода мне кажется есть два или наказать, но в нашей стране это нереально сделать (если только не устроить самосуд выследив мерзавцев) или не реагировать стиснув зубы, так, чтобы это слышали враги. Если результатов не будет, то и желание у них скоро пропадёт. А с нашими охами и ахами без каких-либо действий идёт подкрепление их варварству.
Блин, уроды! Жалко собак. Страдали.
Ровно до тех пор, пока это будет безнаказанно. Если любой. . чуть не назвал человеком, хотя, на людей это больные если и похожи, то только первичными и вторичными половыми признаками и общей анатомией, будут знать, что в случае чего придётся ответить за свои деяния - сойдет сие на нет.
скорее всего всегда...
Слов нет одни эмоции Поймать парочку таких дэбилов и самих потравить чтобы другим не повадно было!
Никто не знает.... тыкать в государство бесполезно... каждому надо начинать с себя.
Вера Луценко
в причем тут государство?
Пока их бог не покарает, а это точно будет, ведь они невинные души собачки и кошки
Наверно пока на улицах не будут висеть камеры и за это не будут давать приличный срок!! ! А собачек жалко (((
извините