Домашние животные

Кота по глупости намазали мазью Вишневского.с ним ничего не будет?

На спине и на ушах не сильно.попыталась смыть,воняет блин.Если он облизывался,и достал,с ним не будет ниче?
Miroslava Dudarik
Да ничего, я думаю, коту не будет. Повоняет немного и перестанет. Я просто не понял, почему здесь имеют место быть возмущения о садизме. Мазь Вишневского - это натурпродукт, а не та химия. которой сейчас пичкают больных врачи. Мазь состоит всего из трех компонентов, каждый из которых отлично обеззараживает кожу: дегтя, ксероформа и касторового масла. Но у этих веществ есть и специфические лечебные свойства. Так, деготь, раздражая находящиеся в коже нервные окончания, восстанавливает кровоснабжение тканей. Ксероформ хорошо подсушивает рану. А масло смягчает кожу, способствуя проникновению лекарства вглубь. Что коту будет, если вы и по ошибке намазали его этой мазью? Да ничего ему не будет. ;-)
Нина Бегунова
Лучший ответ
Не отравится. Но рвота может быть, от отвращения ).Ну и запах, само собой ).Угощайте его теперь, снимайте стресс.
Ольга Зуева
Ничего страшного не будет. Мне хирург десну резал и тампоны с мазью Вишневского прямо в рот закладывал. Самое интересное, что она безвкусная, правда вонючая. Изо рта бздело ужасно. Но я до сих пор жива и теперь здорова, а кот и подавно переживёт.
Наденька Зайка
садисты блин...
Галина Леонова
мы недавно мазали. не помогло. но живой. по вонял немножко. все слизал.
Марианна ...
А вы сами побробуйте полизать-там увидим.
Milashka Milashka
идите проспитесь. сначала думать мозгами надо, для этого они у вас и емеються.
Если вы котика намазали мазью Вишневского, то нужно было его перебинтовать в этих местах или наклеить лейкоплпастырь
Ничего не будет. Мой ел как-то раз ее и ничего пушистому засранцу.
Не, ничего не станет, может даж здоровее станет.
Надо было сразу одеть на него воротник в виде конуса, который бы не давал коту слизывать мазь.
Не переживайте, жив останется ваш котофей)))