Домашние животные

Как назвать лабрадора девочку, что бы была буква "Р" в имени?

Рагнеда, Рада, Рада Олексис Дункан, Радана, Радмила, Раиса Захаровна, Райда, Райна, Райс, Райса, Ракель, Ракета, Ракушка, Ракша, Ральф, Ральфа, Рамона, Ранетка, Рантозябра, Рапсодия, Рапуха, Рапуха Шухерная, Раса, Рассина, Раста, Расти, Растишка, Раф, Рафа, Рафаэла, Рафаэлло, Рафи, Рашель, Рашель Бель, Рая, Ребекка, Ревьера, Регги, Регина, Реда, Реди, Рейдзин, Рейка, Рейла, Рейма, Рейна, Рейси, Рейчел, Рейчил, Рейчл, Рекси, Ремис, Ремми, Рена, Реналда, Рената, Рене, Рени, Репа, Репка, Реплика, Респекта, Ресси, Рет, Рета, Ретта, Рея, Риана, Рибекка, Рива, Ривьера, Ригита, Ригла, Риго, Рида, Риджи, Риджина, Риза, Рика, Рики, Рикки, Рикси, Рикша, Рима, Рина, Ринти, Риоджас, Риона, Риорио, Риорита, Рипли, Риса, Риска, Рита, Рити, Ритта, Рица, Рич, Рича, Ричард, Ричи, Риччи, Риша, Рия, Роберта, Роза, Роза Мария, Розалина, Розалинда, Розана, Роззи, Рози, Розмари, Розочка, Роин, Ройда, Ройка, Рокдана, Рокджик, Роки, Рокс, Роксана, Рокси, Ролана, Рома, Ромашка, Роми, Рона, Рональда, Ронда, Ронди, Рони, Рониель, Роня, Роса, Росинка, Роскошь, Росса, Росси, Росси Сью Эшли, Рося, Рошель, Руби Роуз, Руже, Рузанна, Рулада, Руля, Румейла, Румми, Румяна, Руна, Рунэльга, Русана, Руста, Рустамеллия, Русти, Русь, Руська, Руся, Рут, Рута, Руфа, Руфи, Руфина, Руша, Рыбка, Рыбуля, Рыжая, Рыжик, Рыжка, Рыжуля, Рыжуня, Рыжуха, Рысси, Рысь, Рэги, Рэгли, Рэд, рэй, Рэйнали, Рэйчел, Рэма, Рэми, Рэмми, Рэнди, Рэси, Рэсси, Рэста, Рэся, Рэя, Рюша, Рябинка
Марианна Чуркина
Лучший ответ
Рона, Рика, Рокси, Рада, Рэна, это первая. Если местоположение "р" не принципиально, то вот варианты: Даркли, Дара, Гера, Чара, Карма, Керри, Терри, Эрика, Герда, Грейси, Астра.
Ариша
N N
Дарси
Кристина
Лара, Тара, Рада, Дора, Мира, Маруся, Барбариска.. .
У меня была собака, ее звали Дина Карабасовна, такая была страшкая на вид, но очень добрая.
Иришка
Gulnara Alzhanova
Айседора, Ариадна, Бруна, Беатриче, Виерра, Гермеона, Гремми, Долорес, Диадора, Ерута, Жордана, Зорис, Ирис, Кармен, Лорена, Меринда, Ниара, Одри, Прада, Патрисия, Ронда, Сорбона, Трейси, Урсула, Франка, Хризонтема, Царица, Чарлин, Шарлотта, Эврика, Юрада, Яра, Роксанна
лабрас
Lina_Black_Red
Рига
Dasha .d.
ЕдиноРося ))) у Путина тоже лабрадор
назовите "Берта"
очень красивое имя!
У меня тоже лабрадор!!! И её зовут Ребекка Каратовна.
Рет
Ригетта
ТайРа
Рада, Рейна, Райлин