Домашние животные

люди подскажи те как назвать собаку чтоб посередине имени была буква "Р"???

имена как Генрик или Борис сразу отминяються! надо чтоб оно было звонкое или короткое !! подскажите плиз!!
Мурат, Сырок, Черт
Людмила Богданова
Лучший ответ
Тарзан
Рорри
Имран
Крис
Кэрри
Ларри
Тэрри
Дарик
Омрон
Лариса Селина
Арес
Норман
Marjan Akbaeva
ТИрАН!! ! Шутка, конечно. А какая порода, а то тут думают о догах или йорках, а у Вас мопс? Уже думаешь по-другому.. .
Крым
Мироэт (мне очень нравилось)
Зимородок (если белый)
Изумруд
Коринф
Торо (если чёрный, как бык)
Амарилло (если светлый, жёлтый)
Это из моего списка, когда для собаки выбирала. А собаку назвала Лобо (на волчонка был похож)
А котёнка неделю назад назвала Мускат, т. к. он коричневый, как молотый орех.
Суки - Керри, Кайра
Кобели - Карай, Карат
Murat$Dinara Murat$Dinara
Зеро, бурбон, зерц, черт. транш, гранд, дирг, - очень много вариантов, словосочетание свободное для любого слога.
Наталья Ракова
барон точно в ценре
Елена Рыжкова
баРмалей
Мой Телефон
ТоРРент - а че- нердинарно
нашего зовут Драго, мирча, траян, чешско-румынские содержат ррр
У меня алабай БОРЗ (а по документам он Эридан), а имя надо чтоб подходило к породе. Ты ж не назовешь спаниеля Борз, а алабая Арчи
мери. корвин. амур. арго. лорена. лаура. ури. тори. бари. эрика или эрик. а кто собака дама или мен
Бирки, Кирка, Ирка ...Черри
Ольга Ларина
Артур или коротко Арти.
Аргон
Марс
Граф
Аскер
Крис
Барон
Ричард
Нина Слюта
Барри
Айрат
Бартен
Варлей
Гермес
Дорис
Дарчи
Ерзон
Жерро
Зерси
Ирсэн
Картег
Лорен
Мирлан
Норвис
Ольрис
Персей
Спарт
Тигран
Урдан
Ферди
Харти
Церон
Чарвел
Шербур
Эрро
Юрчан
Ярлик
шариков
Ekaterina Khudochenok
бобРик
Анна Евсюкова
Варяг, Абрэк, Чарли, Арни, Гром, Лорд, Драг, Дрим, Дрок, Гранд, Граф, Грей, Арман, Жерар, Корнет, Корсар, Кройд, Норд, Норес, Норман, Нортон, Трек, Треф, Тригар, Трои, Фред, Харди, Хорт, Эрак, Эрк, Эрон, Ярд, Ярош.
Z Z
Арчи!
Зерро
а почему именно посередине? Корсар
Брут
Ольга Ольга
Шарик.
Барс!
Зорро
Прежде, чем назвать, надо знать породу.. Ведь кличка собаке дается на всю жизнь, как имя человеку. Чем кличка будет проще и короче, тем легче будет псу. А вообще, девочка или мальчик?
Брюс, Карат Арчи,
Буран