Домашние животные
А кто сказал: если человек не любит и не понимает других людей ему остается только любить животных
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкатьее, то она тебя не укусит; в этом ёё принципиальное отличие от человека.
Ну это мизантроп называется, такой человек, который не любит людей! И причем это не говорит о том, что он будет обязательно в компенсацию любить животных, эти два понятия никак не связаны.
А кто-то еще сказал - Как только научишься понимать людей, только и останется - любить животных)))
Если человек любит животных, то он будет любить всех и понимать.
Не знаю кто это придумал.
Оксана Алекса
Это я придумал, наверно это глупость, но нас в стране считают быдлом
Любовь - понятие относительное . Вы ведь это знаете ?
Любить соседа-зека или свою собаку ?
Ответ очевиден .
я своих собак кормлю хорошо, а вот ему вчера 100 рублей на опохмел не дала.)) )
Вот такая я злюка !
Я нашла, кто сказал -
Наиболее восторженными любителями собак бывают одинокие неврастеники или обиженные чем-то люди. (Ефремов И. )
Лично для меня этот ефремов не авторитет )))
А кто рыбок любит, тот людей наверное расчленяет ...
А кто грызунов любит, тот людей разгрызает )))))
Аааааааа ...смешно ))))))))))))
Любить соседа-зека или свою собаку ?
Ответ очевиден .
Вот такая я злюка !
Я нашла, кто сказал -
Аааааааа ...смешно ))))))))))))
Эльза Молдагалиева
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. (А. Шопенгауэр )
Ой господи сколько разных мыслей, тут наверно лучшего ответа во всей этой чепухе не будет ))
Ерунда. Любить людей и любить животных можно запросто совмещать.
Я люблю людей, люблю общаться, учиться у них, брать хороший пример с тех, с кого можно взять, люблю помогать и радовать. И у меня живут 2 собаки. А также шиншилла.
Кто-то очень умный и ...одинокий...
«Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком» . - Пшекруй
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Лучшее, что есть у человека, — это собака.
Туссен Никола Шарле
Мадам де Севинье
Туссен Никола Шарле
Ольга Овсянникова
Ну вообще то это фраза Фаины Раневской,насчет того что ",чем больше узнаю людей"....
Дневник мудрых мыслей и изречений ...
Однозначно, что это сказал умный человек. Я просто представила- а вдруг у меня этот процесс прогрессирует?? ? Гораздо раньше, чем до пенсии доберусь у меня будет уже и слон, и его кучи будут у меня вызывать только умиление....
Чем больше узнаю людей-тем больше я люблю собак.... я бы рада любить людей, но вот они повода для этого не дают...
Это немного разные вещи. Человек человека часто воспринимает как конкурента за ресурсы, самку и т. д. , но это не мешает хорошо относиться к животным.
чушь.. .
такой человек не способен любить никого.. - ни людей, ни .животных,
потому как он богом обиженный....