Домашние животные

Кто брал домой 3-летних собак или старше? Есть ли смысл в этом, ведь собака уже привыкла к прежнему хозяину и будет ли о

♥♥♥ Slado.zaya
Я брала, причем ротвейлера, кобеля. Он был из приюта -его туда сдали, и с огромной раной на шее . Взаимопонимание приходило медленно -гдето месяц, пока лечила, Только ласка, и аккуратнее.. . Хозяев бывших не забыл, не знаю кто эти гады, но собака когда видела трамвай- просилась ехать.... Тяжело.. . Прожил у меня 15 лет без нареканий . Ребенка родила когда Кингу было 9 лет -принял .Но в процессе вынашивания заставляла собаку класть голову на живот, меня так учили.
Алёна Булдакова
Лучший ответ
Конечно она будет скучать, но если вы проявите к ней заботу и любовь - она привыкнет к вам и полюбит больше чем себя.. собаки они такие преданные. Удачи!
Забирала отказника, 3-х летнюю суку. Проблем было не мало, так как поломали собачку серьезно. Но теперь все хорошо, обучили, отогрели. Брать взрослую собаку не просто, но все возможно. Есть и премущества: нет проблем с туалетом, кормежкой, обучаются взрослые собаки легче (для тех, кто умеет это делать)
Е*
Елена *****
брали 3 летнего кобеля лабрадора. через месяц приехала хозяйка, он ушел со мной....
Ирина Житнюк
Брали, и до сих пор живут у нас. Беря в дом уже сформировавшуюся во всех смыслах собаку, учитывайте что прийдется уделять больше времни, дрессировать, дабы соба неначала выяснять кто все же главнее.
Zliha Yakiyaeva
подруга взяла 3 летнего метиса лабладора. сейчас уже пару месяцев у нее живет, все хорошо, к детям хорошо относиться. послушный очень.
Asema Mul'kubaeva
Моя подруга взяла 3,5года шпица и ни разу не пожалела. Собака быстро привыкла к ней, просто души не чает. Если дадите любовь и ласку, то и собака обязательно ответит этим!!! Слушаться почти с первых дней стала.
Взяла 7-летнего метиса кавказской и немецкой овчарки. Да, он долго привыкал (несколько месяцев) и сначала его держали в вольере на даче. Но потом ...Собаку преданней нужно еще поискать. Прожил с нами почти 4 года до своей гибели. До сих пор о нем вспоминаю о скучаю.
♥♥♥ Slado.zaya Трогательная история, еще сильней захотелось вторую собаку.
Дело в том, что у нас еще живет 4-месячный щенок амстаффа, а та 3-летняя девочка добермана. То ли подружатся они, то ли нет - вот в чем я сомневаюсь...
От собаки зависит. . В основном прекрасно уживаются и с новыми хозяевами. И слушаются.
Anna Anna
Я взяла 5ти летнюю шарпейку, прижилась и родила 5 щенков. Всех разобрали.
Smska Smskina
Мы брали взрослую собаку из приюта, проблем нет никаких! Освоилась быстро и полюбила всех, даже кошку =)
Forever Together
Мы брали годовалую. Ничего, привыкла и к нам)