Домашние животные
стаффорда прежний хозяин травил на собак-идиот.Можно ли без кинолога исправить собаку?
Питы и стафы, которых натаскивали на бои с собаками исправлению не поддаются. Как бы их не перевоспитывали эти собака всё равно будут кидаться на других собак.
Думаю, нет, тем более это все же бойцовая порода. Не рискуйте. Может если предыдущий хозяин идиот был, то это не единственное, чем он собаке повредил.. . кинолог поможет это определить и исправить.
Ваша пожизненная участь -ходить в наморднике и, конечно, только на поводке. И кинолог вряд ли справится с внтривидовой агрессией.
Не по силам это обычному человеку - это теперь злобное животное, справится кинолог - хорошо. нет - боюсь предположить, чем это закончится.
Оля ...
ГУЛЯЮ С НИМ В НАМОРДНИКЕ.В настоящих боях он не участвовал-шраиов на холке и на морде нет.
...сколько собаке ???
Оля ...
ОКОЛО ШЕСТИ.Пес за неделю привык комне,начинает команду -рядом выполнять,но игуляем в наморднике.Теперь за него боюсь что обидят.
Если у вас есть опыт работы с серьезными собаками и знания, то вполне справитесь. если нет опыта. то идите на коррекцию поведения в КСС.
Возможно кто-то из кинологов возмется за вашу собаку но это будет очень сложно и дорого стоить
если нет опыта, самим лучше не лезть, можно хуже сделать
нет
хорошего инструктора стоит посетить. лучше по отзывам в интернете искать. но думаю в 6 лет уже не исправить собаку- так и будет кидаться, возможно просто можно будет поставить привычку на слушания команды хозяина - типа "сидеть"по команде даже в прыжке на жертву (шучу)
хорошо что не на людей травил-ничего страшного питы и стаффы и так по-природе своей недолюбливают собак это у них в генах моему 5 месяцев вроде играет с другими но очень грубо норовит за горло схватить
Оля ...
оттучивайте хватать,а то будет как у меня
Елена Галибус
я его одёргиваю но мало помогает-с природой не поспоришь
Нет. Только на мыло.
Отдай ее в школу хороших манер
можно,
килера надо ...