Домашние животные

Вы согласны что собак чаще всего ведёт себя так , как хочет хозяин ? даже подсознательно )

думаю, Вы правы!

и, даже если собака не выполняет команды или плохо ведет себя - в этом обязательно есть заслуга самого хозяина!

насчет конкретного примера об "оживших желаниях"... могу сказать, что покупая первую собаку, я хотела чтоб она была для меня телохранителем, защитой и опорой ))) но при этом не очень навязчивым и спокойным.
вырос отличный смелый пес, готовый защищать меня, даже если нападают с ножом!
даже каждый раз, когда кто-то повышает голос, он прибегает - проверить, не нужна ли мне помощь.. . )))
при этом он спокойный (Телец по гороскопу) и ненавязчивый.

когда брала вторую - хотела ласкового, игривого, чтоб любил находиться рядом.. . и добрый-предобрый.
все это полностью воплотилось!
обожает спать в постели, всегда хочет быть рядом, любит когда его хвалят и тискают.. . мухи не обидит!

(я по гороскопу - Близнецы, поэтому такие разные желания у меня! )

Aidana Baibolaeva
Лучший ответ
если бы))) )

у меня сейчас три взрослых суки и щенок- все ведут себя абсолютно по разному-не может же мое желание так четвериться
Таня Хлань но наверняка Вы все же узнаете свой характер/привычки во всех собаках ? (взрослых. щенок не в счет!)
Наверное, да))) )
У моего мужа друг есть. Он нормальный, положительный мужчина, но мне почему-то он не нравится, даже не могу сказать чем. Естественно, я виду не показываю, веду себя с ним как ни в чём не бывало. А мои собаки его сожрать готовы, хотя ко всем остальным дружелюбны))))
вот и сознательно и подсознательно хочу чтоб жрал корм, а он утверждает, что сырники лучше
Фролова Анна
нет, это мифы и антропоморфизм пресловутый.
Конечно! Если собака воспитывается с детства, то хозяин её учит относится хорошо к тому что он сам любит . Если я не люблю драки между кем бы то ни было, то я не позволю своей собаке вырасти драчливой, или проявлять не любовь к кому бы то ни было (ну кроме тех кто к нам со злом ) )))))))
только не бассет хаунд...
Яна Башарова
Абсолютно с этим согласна))))
собаки ведут себя так, как по их мнению они не выхватят люлей
Taniusa Mocan
да конечно я не люблю маленьких собак и мой лабрик тоже их не любит