Домашние животные

А вы согласны, что Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая?

Согласен
Оксана Третьяк
Лучший ответ
Не согласна. У меня в течение жизни было несколько собак : доберман, дог, шнауцер, черный терьер, а теперь пара тоек. Они все были абсолютно разные, и на меня ни одна похожа не была.
Крис Овчаренко
Агась. Вот только сегодня в магазине видела как молоденькая тучная брюнетка держала свою копию (чихуахуа длинношерстную) на руках.
не, не согласна, у меня постоянно по несколькоо собак живет и у них владелец и я и мой супруг. но они все разные. абсолютно
Оля Ясинская
Категорически не согласна. Если бы я была похожа на свою собачку, давно была бы принудительно госпитализирована в психушку. Кроме того, у меня были разные собаки с абсолютно противоположными характерами. Так что мнение о том, что собаки похожи на своих хозяев, не имеет под собой никакой разумной основы.
Это если повезет. Если возьмешь в дом именно свою собаку или кошку ( вы совместимы по характерам) . Можно жить и с другими, но не так приятно.
внешне не всегда, а вот характером -да
Таня Зенкова
согласен.
Юлия Грешнева
какая собака такой и хозяин ...
Нет, собака участник стаи, вожак в которой ее хозяин.
Да. Согласна! Потому, что как говорится "Собака самый верный друг человека! ".
да
вот характер без спорно
Неля Бримова
согласны, только не всегда понятно кто копия собак человека или человек собаки
Zul'fira Gazizova
Да!
Да, и мне кажется это относится ко всем животным))
Юль4Ик )))