Домашние животные
Согласен
какая собака такой и хозяин ...
А вы согласны, что Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая?

Не согласна. У меня в течение жизни было несколько собак : доберман, дог, шнауцер, черный терьер, а теперь пара тоек. Они все были абсолютно разные, и на меня ни одна похожа не была.
Агась. Вот только сегодня в магазине видела как молоденькая тучная брюнетка держала свою копию (чихуахуа длинношерстную) на руках.
не, не согласна, у меня постоянно по несколькоо собак живет и у них владелец и я и мой супруг. но они все разные. абсолютно
Категорически не согласна. Если бы я была похожа на свою собачку, давно была бы принудительно госпитализирована в психушку. Кроме того, у меня были разные собаки с абсолютно противоположными характерами. Так что мнение о том, что собаки похожи на своих хозяев, не имеет под собой никакой разумной основы.
Это если повезет. Если возьмешь в дом именно свою собаку или кошку ( вы совместимы по характерам) . Можно жить и с другими, но не так приятно.
внешне не всегда, а вот характером -да
согласен.

Нет, собака участник стаи, вожак в которой ее хозяин.
Да. Согласна! Потому, что как говорится "Собака самый верный друг человека! ".
да
вот характер без спорно
согласны, только не всегда понятно кто копия собак человека или человек собаки
Да!
Да, и мне кажется это относится ко всем животным))