Домашние животные
Кто это Немецкая овчарка или ВЕО?
Ситуация такая, купили щенка, мать у него ВЕО отец чистый Немец, в кого щенок? Щенку 2 месяца. Я этот вопрос задаю здесь уже не первый раз, но любопытство побеждает. Щенка мы очень любим, такого какой он есть но на кого он больше похож????

Вам не надоело еще, какая в этом принципиальная разница? Метис у вас, очень славный, растите его здоровым и воспитанным.
А спрашивать какая порода, дописывая что щенок от ВЕО и НО уже некорректно, ни к одной из них не принадлежит.
Это просто "овчарка народного разведения". Ни немцем, ни восточником ее назвать нельзя. Чистокровной и породистой она не является.
щенок не может быть в кого-то, он в любом случае метис 2 ород, и по сидячему фото экстерьера не видно
я уже вам ответила-это обычный овчароид-и не то и не се-народного разводу
Какая разница, посмотрите, как хорошо ушки у него стоят в 2 месяца. Красавец!
На ВЕО. Открою вам секрет у меня дома моему ВЕО уже почти 15 лет, его отец был чистокровный немец, мама ВЕО, щенку выдали тогда документы, в которых он записан восточно европейской овчаркой, такое ( ну на то время) было законно! и без фальсыфикаций и левых доков, смотрели эксперты. А отец и записан немцом ( в родухе у моего Арника) . Вот так то. Ваш малыш очень класный! ! Жаль своего собакина не могу фотку вам с айпада закинуть...
Это дворняжка, и это не формальность.
щенок если без родословной- то дворняга выходит. а от кого из родителей достался костяк- еще рано говорить. вео крупнее, у немцев жопа ниже.. . вырастет- увидите. У меня щен вео без родословной, все спрашивают- кто он, вео или немец- я говорю- дворняга)) ) ему от страданий по породе не жарко и не холодно)))
Окрас, похоже, ВЕО, но в общем невероятно забавный щенок!)))
Это ЧУДО!! ! тока попрошу Вас ...убирайте за ним какашки)))
Считайте что у вас старотипная НО. В Советское время НО были крупные, с квадратными задницами. Тем более что ВЕО это плоды Советского скрещивания НО с другими породами. Самое смешное было в 90-х было слышать что все овчарки НО и различаются только окрасами: Восточно-европейская - чепрачная (черная с рыжим подпалом) , западно - европейская - серая (волчий или черный с серым) , а НО соответственно только черная, но в документах всем писали НО. Иначе на международные выставки не пускали.
Получился метис. Вырастет посмотрим, в кого больше похож.
видно будет позже. но симпатяга
это - ушастый локатор)))))))) )
блииин.. , потискать хочу )))
забавный ушастый заяц!!!! пока больше на ВЕО))) растите крепкими и послушными!))))) красотун!
девушка похож он пока больше на ВЕО но в любом случае он не является не немцем не ВЕО
Точно у нас такая история. И вот наш ВЕО .Анчару в мае было 4 года.

Какая разница!!!! 1 он просто прелесть!!!!
ВЕО, однозначно) хотя вот голова мне немца чем то напоминает
Никакая он не дворняга. Щенки, рожденные от пары ВЕО и НО-называются полукровками или процентниками. А еще "народным разведением". Это овчарка, просто овчарка, и в зависимости от того на кого он будет похож, когда вырастет будет зависеть сколько в нем процентов выразилось фенотипически от отца и от матери. Сейчас он похож больше на щенка ВЕО.