Домашние животные

какие ситуации происходили с вашими питомцами когда вы могли ими гордиться?

Мой кот, которых ОЧЕНЬ любил мясо, однажды ОЧЕНЬ удивил меня. Я заболела, лежала с противным гриппом, самой вспоминать страшно.. . Кот пришел ко мне на постель и притащил свой кусок мяса, который ему выдали на ужин. Положил на подушку и гордо наблюдал, когда же я кушать буду. Такое не забывается. Я так полагаю это верх любви и преданности.
Gulistan Muhametova
Лучший ответ
Больше всего горжусь младшей. Наконец то она перестала говно подбирать!
Галя Петрова
На каждой прогулке имею возможность гордиться своей собакой, его внешним видом и поведением, ибо он прекрасно воспитан, послушен и конечно же красив.)) )
НН от Сарочки был в восторге )

Пустырь . Темно .
В пяти метрах показалась группка гастарбайтеров -таджиков .
Мне стало как-то стрёмно .
Моя дворянка приняла устойчивую позу )) растопырила лапы и издала долгий глухой угрожающий рык .
Не двигаясь, как каменная у моей ноги .
Они обошли нас полукругом .
При этом в полной тишине - глухой рык .
Так круто !

А ещё у меня на прошлой неделе потерялся хаски .
Мы его искали -искали ...дочь по району ходила, я у подъезда дежурила .
Привели его в три часа ночи . Оказалось, что у нас в районе живёт кинолог . Это её (кинолога ) муж нашёл нашего приблуду )))И она сказала - он у вас такой воспитанный . Оказалось, что у них дома 4 кошки и наш хотел их погонять . Она сказала НЕТ! и он не стал !
А он у нас ох, как знает - НЕТ ! ))))))))))))
И лапы сам давал ей мыть )))

Сегодня заехала в сервис по поводу машины . Зашла в приёмную (сначала спросив разрешения ) с вестиком . Дядька какой-то начал чмокать или цокать, ну как бы подзывать её ..она так гордо отвернулась, типа ваапще офонарел ...
Он потянул руку погладить - она отошла и села и на меня смотрит - мам, я правильно сделала ?
Мы поржали все вместе ))))
Анна Мороз

Солнце моё... Маленький, но какой же он был благородный.. . Я людей таких не знаю как он.
Одна сплошная гордость.. . Ни разу за него не краснела.
У меня гордость трагическая... Когда умирала моя собака, мой свекор, мужик смурной, хмурной, грубый в общем человек у которого было не мало собак за его 70 летнюю жизнь-плакал... И со слезами на глазах сказал что никогда не видел и не слышал что собаки бывают ТАКИМИ!!! Хотя близко с моей собакой прообщался что то около 4месяцев, но был ею восхищен.
когда мужик в подпитии стравил свою суку дворянку на моего малого. Ждл концерта видать - девушка с маленьким комком пуха должна испугаться, визжать не знаю чо еще делать, комок пуха должен впасть в истерику. Думала опять мне отдуваться, а мелкий всей тушкой ей на морду запрыгнул и в ухо вцепился х)) ) и что самое удивительное по запрещающей команде отпустил и просто встал в позу "держите меня семеро". дворняга от удивления шуганулась, мужик быстро ретировался, срам то какой - его лошадь напугала и покусала мелкая хреновина х) )
ну и когда на площадке он в ударе выполняет все звездно и его именуют отличником)
Roza Kairbekova
Занимали на выставках кошек высокие места, были лучшими в породе на тех же выставках.
Сейчас мои кошки входят в сотню лучших кошек и котят своей выставочной системы.
Madina Nuraliyeva
Молчали, и молчали...
Анна Мороз опять рыПки ? ))))))))))))))))))))
Если выхожу на улицу с морской свинкой, то всеобщее внимание ей обеспечено. Длинношерстная (шелти) красавица с очаровательными глазами. Дети в восторге.
Очень приятно каждый раз когда на прогулке восхищаются её стойкой (она при любом случае становится) и экстерьером, послушанием.. .
особо было приятно когда на улице мужчина начал нахваливать, потом представился-ээто эксперт собак оказался, спросил, почему на выставках нас не видел... посмотрел зубки и сказал-да уж, жаль... а то бы она была достойной участницей!
а ещё за старшего была очень горда, когда он в 5 месцев впервые лапку поднял на прогулке... это были эмоции сродни тем, что родители чувствуют когда ребенок делает первый шаг или слово произносит...
Анюта Мурзо
горжусь все время) и на прогулке, когда люди спрашивают какой породы пес и не тихарась восклицают "какой красииивый!!! ", и на дет. площадках, утренниках, когда кобель позволяет себя трепать за все части совего тела и не рыкает ни на кого из мелких детей... и когда на новом году, среди толпы народа, и взрывов петард он сохранял невозмутимое спокойствие (хотя все это было в первые в его жизни) и еще умудрялся "палить"свою разбредшуюся семью и охранять ее (на маму пьянный мужик шел, размахивая руками для балансирования, причем шел сзади нее, пес первым заметил его, указал на него мне, как бы спрашивая "че делать? жрать иль не надо? " ,мужика он правда препугнул все таки, но так тактично, что никто кроме этого мужика пса не испугался) , когда на этом же новом году пес вышел на шатающийся скользкий помост (я там серьезно боялась упасть, а ково собаке было! ) и занял первое место в конкурсе костюмов, когда к нам подходили что бы сфоткаться с ним) ...горжусь за то, что он прекрасно понимат когад и как нужно охранять, когда нужно кусать, а когда и просто препугнуть достаточно... горжусь тем, что он у меня дружелюбный ко всем! и на первый взгляд кажется валенком, но только до тех пор, пока не переходят рамки допустимого, панибратства и излишней фомильярноти он не любит... горжусь тем, что мои родители, которые никогда не любили собак, его обожают и сейчас встал вопрос с перездом в квартиру, я хочу его забрать с собой (щас мы вдоме живем и у него оргомный вольер и двор) , но родители мне его не отдают!)) ) в общем, поводов для гордости больше чем достоточно)))
В одном из конкурсов фотографий питомцев (на сайте одной онлайн игры) фотография моей кошки заняла 3е место. Конкуренция была очень большая. Это фото, кстати, рядом с сообщение на аватарке :) Я очень тогда загордилась своей кошечкой :)