Домашние животные
подскажите пожалуйста, моя ши тцу чистокровная?
Причем здесь только фото?? ? Собака должна иметь правильный костяк и многое другое, так же у чистопородные ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют документы. Если их нет, но у вас либо метис, либо щенок пет класса. А документы кстати трудно подделать. Что бы узнать, сходите в клуб, где собака зарегистрирована и уточните, есть ли у них такие данные по собаке.
Внешне похожа. Но вообще подтверждением чистокровности является родословная, выданная РКФ или любой другой организацией - членом FCI. Родословную подделать трудно, она заламинирована и имеет голограмму. Также у собаки должно быть клеймо, номер которого проставлен в родословной. И подлинность родословной можно проверить в офисе РКФ.
А что вас смущает? Сходите на выставку, эксперт сделает заключение насколько у вас ши-тцу)))
похожа а так не знаю... Я ее документов не видела)
Гульназ Жумагельдина
надо руками пощупать,а то ведь оптическим обман бывает ))
Если есть родословная, то какие могут быть вопросы?
А если родословной нет, то и породы нет. Увы.
Галя Макарова
у нас родословная есть, только в нашем городе могут и подделать.
об этом должны вам сказать ее документы! если таковых нет, то нет и породы
Не вижу подвоха во внешности )) А доки надо показать (только не всем ))))),тогда будет понятнее .
Похожа на по внешности на чистокровную )
Если Вы её не хотите выставлять какая Вам разница она же Вас очень сильно и так любит а Вы её))
Она у Вас красивая )))