Когда едешь покупать щенка у заводчика то заводчик уже знает кокого пола какие щенки?
Потратьте на меня минутку своего времени пожалуйста)
Домашние животные
Я знаю вопрос глупый, но я ребенок и в этом ничего не понимаю)
да. знает.
потому что с виду может, все щенки и кажутся одинаковыми.. .
но если их перевернуть на спину, животом вверх, то различия будут заметны.
у кобелей пися на животе, почти посередине, близко к пупку.. .а у сучек между задних лап, очень близко к попе.
ЗДЕСЬ БОЛЬШАЯ ФОТОГРАФИЯ
видите: слева - 2 мальчика, справа 3 девочки!

ЗДЕСЬ БОЛЬШАЯ ФОТОГРАФИЯ
Наталья Л
Какие девочки сладкие ! ))) Прелесть! Это питбули?
Любовь Любовь
Какие прелестные ребятишки! Супер! Здоровья им и хороших, заботливых, серьезных хозяев
Конечно! заводчик сразу определяет, КТО в помёте, потому что ЦЕНА на кобелей и сук РАЗНАЯ
Мда.... А на авике вроде девушка, не думал что Вы настолько юны, конечно знает собаки приобретают пол при рождении, а не в последствии жизненного течения событий....
Елена Крапивина
Это мамена страница!
Nina Sinovec
Только вчера это был не ребёнок, когда задавала вопрос - Когда владельцы будут убирать за своими собаками.
Конечно !
Щенков уже при рождении видно кто кобель, а кто сука. их не спутаешь, как котят, вот смотрите
тут две девочки и один мальчик

Любовь Ямпольская
Первый справа(последний если считать с левой стороны) - кобелек. ))
вопрос действительно глупый ( и вашем мире совсем не детское место работы) - знает заводчик сразу, как только щенки родились
Елена Крапивина
Это мамена страница.
Конечно))
Да, конечно, должен знать обязательно. Если вдруг не знает, то это не ЗАводчик, а РАЗводчик, которому нужно только одно - развести Вас на деньги =)
Конечно ))))
Ни фига себе ребенок... .
Отличить кобелька от сучки легко! У кобелька писька на животе, а у сучки около попы.
Елена Крапивина
Это мамена страница!
Настоящий заводчик знает, а разведенец этим не заморачивается, ему главное пораньше и побыстрее щенков продать.
Чаще всего даже не заводчик, а простой сабаковод знает (в возрасте под продажу)
Не смейтесь! Мне 43 года, я конечно же знаю как отличить пол щенка или котенка, но когда первый раз (год назад) окотилась кошка-звала соседку чтобы она помогла определить пол новорожденных котят! С непривычки-боялась ошибиться. Так что все нормально!
с щенками все с момента рождения ясно. с другими животными (теми же кошками) определить труднее.
Я могу определить пол у дневного щенка, и заводчик тоже должен знать и знает какого пола его щенки.
конечно знает/!
конечно знает)
можно определить самостоятельно. вышесказанным образом =)
Конечно знает. Да и Вы можете посмотреть пол щенка. У щенков с рождения видно, кто родился, кобель или сука. (На всякий случай) У кобелька половой орган находится на животе, у суки между задними лапами.
Да у каждого щенка есть кленймо и щенячка заводчик должен знать у какого щенка какая щенячка!
Естественно.