Домашние животные

здрасте. я понимаю вопрос глупый но можна с котенком в зоопарк сходить??? мне приспичило..)

Можно конечно, главное, чтоб котёнку стресса не было! Накапай ему "Кот Баюн" если он не привычный гулять! У моих кошек сумочки есть они свободно со мной гуляют где мне захочется, привыкшие уже.
Mika Makenti *******
Лучший ответ
Евгения Бовкун просто мне ещо 13 лет вот и глупости всякие несу(((просто котенок у меня первый а я так мечтала чобы у меня был котенок вот и не могу от него отвязатся и вот почему хочу повести его в оопарк))
Евгения Бовкун а ну тогда я лутше не буду поить его успокоительным а буду гулять подольше на улице и в новых местах)
Не знаю как в других зоопарках, а у нас у главного входа написано "ВХОД С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕН! "
А нах???? Сходите без него.... Хотя, и с ним никто не запретит.... По крайней мере, если приспичило в зоопарк идти с котёнком кошки домашней.... Кошаре - стресс, вам - непонятно что за удовольствие...
Евгения Бовкун ой не будету него стреса он ничего не боится!!проверено!!!))
Евгения Бовкун не знаю(((ну так хочется=((
Евгения Бовкун я его не хочу к тиграм подводить а просто в зоопарке погулять)))ну далеко от тигров поближе к фламинго=)))
Слева на мониторе компа есть список ответов, там есть раздел ЮМОР - сходите лучше туда!
Евгения Бовкун не нужно пожалуйста умничаТЬ!!!!я спрашывала вОБщеТОООО!!!!если не заметила!!!!я спросила мОЖНА ли своДИТЬ КОТЕНКА ???а если не умееш читать так лутше молчи в тряпочку!!!!если ты привыкла скучать со своими кошками или собаками кто у тебя там то я не мешаю пожалуйста СКУЧАЙ!!!!а мой котенок будет на свежом воздухе удивлятся новым жывотным и радоватся!!!!
не, незя
Irina Scheck
Котенок-это не ребенок, от страха он запросто может у Вас вырваться и удрать, еще и поцарапает.
Не надо пугать котенка.. Зачем ему этот стресс (((
Ирина Панова
Евгения Бовкун да я его ещо не куда не водила)просто спрашую))но мой котенок ничего не боится))он на улице ведет себя как дома я сама удивляюсь))
Евгения Бовкун но я не собираюсь его близко подводить к диким жывотным))просто из далека посмотрит притом в зоопарке есть места с лавочками и можна там поседеть))я просто не очень хочу возле дома с котенком гулять потому что у нас в подъезде жывет ириска кошка ну просто гадина она всех маленьких котов обижает!!даже от своих деток отказывалась но я ее все ровно люблю)))и вот просто волнуюсь что на моего котенка нападет))а в зоопарке спокойно нету собак и котов ну всмысле не в клетке))и можна спокойно пройтись с ним так хочется =))
А с парнем не лучше?
Не
Неизвестный
Евгения Бовкун парень будет жаловатся что обезъяна умнее его))такшто лутше скрыть ету страшную правду от него)))
Главное, выходя не попутать его с кисей тигра, льва или леопарда=)
Leila Isbulatova
))))))))))))))))) я свою (собаку) тоже пыталась в платный парк с водопадами протащить, нас не пустили ((((( хотя тогда она весила всего то с киллограмчик. Блин нужно было в сумку запихать, а уже на месте выпустить. Эх а там так чисто и красиво, раздолье было бы для неё.
Мда....
если котёнок спокойный и ни на кого не кинется- можно даже в качестве экспаната выставить.
Наталья Мазец
можно конечно =))) только на поводке
когда приспичело---------------идут в туалет.... можно и с котом-хозяин барин!
А зачем? хи-хи.... ОООчень интересно=)))
*** Ирина ***
Евгения Бовкун ну просто чтобы он посмотрел на диких жывотных))ну я же написала вконце что мне приспичило=))
здрасте! может и можно, главное, что бы он не съел там льва))
Алёна Беляева
Евгения Бовкун да он может))
Евгения Бовкун жалко львов пусть жывут))
Евгения Бовкун та не я вобще люблю всех жывотных)))
Евгения Бовкун воть мое чудо))
a ne boishsia cto ostatisea zahocet????))))))))))))))))))))))
Б()Сик()М П() Р@ю
Евгения Бовкун та не он меня любит))сильно сильно))и я его ещо сильнее))
nth;bnt gjlfkmit jn dth,k.ljd
позор будет
Евгения Бовкун почему ето??
Евгения Бовкун нет конешно!!!когда лето будет я его зимой никогда далеко не поведу ...максимум возле дома пять минут и домой тепленькое молочко )))