Домашние животные

Чем Вы кормите Ваших питомцев ( в данном случае вопрос владельцам котовичей)

Кроме корма -очень предпочитает хурму, тыкву, огурцы и арбуз.
Исключительно лакомство, воруемое со стола - булочки с изюмом... Может молотый кофе сожрать (много не даем) .
Йогурты любые, сыр, мороженое, оливки. .
Такая вот у меня кошка... всежорная..))
Ainurka Tlekkabilova
Лучший ответ
Валентина Тюрина Повезло Вам с котэ!!!!)
А у два кот..одному 9 лет, другому 3 месяца. Так вот раньше этот кому 9 лет бы такой капризный- ничего кроме китекета ни ел. А как взяли маленького , как будто назло ему, все стал есть что ему не даю. Н конечно не так кк Ваша.))
Зато маленького кошико уже не знаешь чем кормить, - не все ест.
Сухой корм. А вопрос надо задавать в другой рубрике . Там вам ответят более подробно и без издевки.
Анна Ивлева
Валентина Тюрина а в какой?? все вроде врно рубрика " Домашние животные".
Утром 2 сырых перепелиных яичка, днем сухой корм для кастратов (средний, -эдванс и вискас) .
Элит не ест. Вечером ложка домашней сметаны. Иногда, куриную грудинку. Ели есть-3-4 оливки.
Иногда-говядину сырую-кусочек; мелко покрошенную. Ему 2 года, -весит 6 кг. Глухой Марсик.
Ольга Хохлова
Валентина Тюрина Красивый у Вас ктовичо!!!!) Редкий цвет.
А у нас два серых котовича!)
Роял канин-рагу, Про план-сухой
только не вискасом!!!! от него у котЭ почки болят!!!! мы фрискас покупаем или китикеты!
Лариса
Юляшка Мирошникова вискас, фрикас и китикет - это одно и тоже....этим тоже лучше не кормить.
Взрослая кошка сухой корм и сливки 10% жирности, котята - натуралку (мясо, субпродукты, кисломолочку, яйца).
Оленька Школа
Кормим тем, что есть не отказываются, а уплетают за обе щеки.... тут дело не в цене даже и не в качестве уже, а в предпочтениях кошака.
Моя как наркоманка бредит кусочками в желе и подливе Friskies и Wiskas Special, а более дорогие, в т. ч. самые дорогие бракует.
Сухомятку Hills очень любила.... особенно сери nature`s best.
Ща Brit Care ей беру.... ей нравится.
дешевую рыбу бракует сразу.... если сваренную на пару с собственного стола дать, то на ура пойдет.... тоже самое с курицей. Мясо редко покупаю, ибо резину есть не люблю.... но если соберусь и съезжу за хорошим мяском, то ей врядли перепадет.... каюсь... просто забываю =)

Исследуйте предпочтения Вашей/Вашего =) Тут только методом проб и ошибок =)

Удачи!
У нас старший тоже рыбу дешевую не ест, зато большой и маленьки креветки обожает.
У нас если макленькй ничего ни ест приходится покуать ему Фрискес в консервам подсыпать в еду- только тогда ест.
Собаки например все едят! Почему котовичи не такие.)
Только промышленные корма. Про План и Хеппи Кэт.
Мои кошенции едят хэппи кэт и иногда балуются натуралкой.
Анна Морозова
хиллс, роял и консервы этих же марок. мясо и кисломолочка.
Наша ест кашу с рыбой, говядину, субпродукты. На 14 году жизни отказалась от сухого корма, а теперь и пакетики не ест. Решила на старости лет, что эту гадость есть не будет!!!
Whiskas(сухой и влажный), бывает консервированный тунец просит (он его обажает), любит всякие булочки, печенье. А еще бывает ест но редко мясо, и то в основном куриную грудку сырую или вареную ест. А если и мясо то только отварное.
роялл сушка.
проплан для стерилизованных кошек
я кормлю кошку вискас, иногда даю мелко-порезанные сосиски, вискас часто давать не надо это давать как лакомство.