Домашние животные
Что делает ваш питомец в данный момент?))
Мой котик развалися на столе перед монитором!)) Немного мешает, но я его глажу, он мурлычит.)
спит)) )

Маргарита Недорезова
что за порода
дрыхнут оба - кот на диване рядом с компом, собака возле стула. так что оба со мной
Храпит моя старая собаченька)
незнаю, спят где-нибудь, у меня когда дочка дома их почти не видно))
Черныш-во дворе, на боевом посту.. Изображает великого охранника, а в данный момент-охотника-за забором нагло прогуливается соседский кот.. А биверы пока под домашним арестом-гоняют друг-друга по комнате-как роса сойдет-выпущу и их...
Мои, наверное, спят. Никого сейчас дома нет. Что им ещё делать?
Собака спит, крыса и её детки тоже спят ...
Рычит на попугаев))
Мой шпиц валяется за креслом на котором я сижу и дает храпака
Требует, чтобы я с ней играла, то колечко принесет, по голову на колени положит.. . каза)))
мои крысы сейчас поспали вылезли и едят арбуз потом одна пойдет спать дальше а вторая залезет на верхний этаж и будет ждать моего возвращения с работы
все спят....
Шиншик наш только проснулся и что-то грызет.
моя кошка спит
а мои все до одного спят))) тихий час)))
кошара носиться по квартире после кормешки, играет в догонялки сама с собой! =)
Спит рядом.

спит под одеялом, вылазить неохота, на улице дождь)))))))))))))))))))))
А мой кот развалился на подоконнике и балдеет от того, как его ветром обдувает =)
Черепахи загарают под лампой, Кот гуляет, Кошка спит на аквариуме, Мышка тоже отсыпается, Собачик пошел проверить миски, Хорек катается в гамаке.
Ольга Филимонова
Сколько их у вас много!))))
Залия Исакаева
Половина сами к нам пришли, да так и остались. Хорек в их числе - в лесу ко мне подбежал(блохи, глисты, обезвоживание,истощение, травма позвоночника, атрофия мышц задних конечностей, ушной клещ 2х видов и вонючка был вдобавок - ветеринары помогли и наша любовь, конечно)...и теперь живет в нашем "зоопарке".Детей утром будить легко стало - выпускаю хорка Гришку и он к ним с разбегу на кровати - уже не поспишь..
Мама крысят охраняет крысята бегают
Моя девочка (попугай) смотрится в зеркало и с кем то там разговаривает-наверно на меня жалуется