Домашние животные

В чём для вас заключается прелесть любимой породы собак?

Asemgul Dosaeva
В том и прелесть, что я всё в ней люблю: и ум, и неповторимый шарм, и необыкновенную ласковость, и море обаяния, и чуткость, и тактичность, и умение незаметно подстроится под любое моё душевное состояние и так же исподволь его откорректировать; и общительность, и оптимистичность, и врождённые клоунские способности, вызывающие улыбку даже у самого законченного пессимиста, и её активную жизненную позицию, и здоровый эгоцинтризм, и стремление принять в меру сил участие во всех событиях, происходящих в доме, и гибкость, и умение легко подстроиться под индивидуальные особенности каждого члена семьи, и многое то, о чём можно писать бесконечно.
Татьяна Потапова
Лучший ответ
Любимая.. . и этим всё сказано
Дык в том и прелесть, что любимая, а все что любимо-всегда-прелестно, несмотря на недостатки.)))
Елена Ходак
в ее рабочих качествах
Во -многом, вернее во-всём. Но самое главное - это огромное любящее сердце. Буль - это однажды и НАВСЕГДА,
Сегодня на выставке.
выглядит симпатичнее других
Elena Karakozova
Даже не знаю)) ) Бандиты, хулиганы, хитрюги)) ) Люблю их просто и всё!
У нас их две: кавказец и стафф.
Кавказец красив, горд, силён и независим.
Стафф - быстр, ловок, весел.
Характером, но её можно и перевоспитать-выличить. Но я так даж не знаю. Наверное потому что-они четвероногие друзья! =)
Юлия Литвак
Asemgul Dosaeva Любая порода - четвероногий друг. Но почему вам нравится именно определённая порода?

Любимая порода - Пудель!! !
1. Очень умные, обучаются трюкам - цирковые же собы :)))
2. Веселые, забавные, до старости - щенок
3. Шерсть - красота невозможная: стрижки, банты, окрашивание.. . стильные собочки :)))
маленький рост и пушистая
Gulzira Askarbek
Обожаю французских бульдогов за то, что они не совсем собаки, они маленькие человечки.))
Наталья
в том что она тебе равиться