Домашние животные

У меня в лесу возле дома воет собака уже часов 6. Очень жалостливо. Что это может означать?

Может что-то случилось почему бы не сходить и не посмотреть Если страшно самому возьмите с собой кого-нибудь но обязательно пойдите
Ольга Черевкова
Лучший ответ
Так подойдите к ней! Может, она ранена или больная.. . Или родила щенков!
Одна осталась. Полнолуние. Скучно ей, кушать хочет
Может её привязали к дереву и ушли? Может она есть хочет?
Я бы сходила посмотреть, что с собакой.. . Возможно это ничего не значит, кроме как брошенность собаки.. . Вот вам и жалостливость и длительность...
Может потерялась или "добрые" хозяева привязали к дереву и бросили?
А может что-то случилось с хозяином.
Что гадать, сходите посмотрите. Только не одна лучше с милицией или парой здоровых мужчин.
Roza Kairova
Согласна с предыдущими ответами.
Нужно посмотреть, всё ли в порядке там с ней.
Я бы уже давно сходила и посмотрела что случилось.. . Может элементарно зацепился поводком потеряш какой то и не может с места сдвинуться?
А может с хозяином плохо стало.. . Мало ли что.. . Сходите посмотрите.. .

И напишите потом в дополнении к вопросу что там случилось.. . Теперь думать буду...
Светлана Крачило не сильно видно там в темноте.
но бегает собака, и воет.
дворняга.
Светлана Крачило очень похожа на дворняшу, которая ко мне позавчера на улице подошла, ластилась и лапу давала.
=(
вдруг это какая-то сволочь привязала ее к дереву и она замерзает! спасите песика!!!!
голодная или тоскует. или что-то, связанное с размножением)) ) говорят- на покойника, но это неправда. у наших соседей просто так со скуки воет. на цепи сидит- чего ей еще делать.
Вера Тихонова
Может, там хозяин рядом лежит без сознания? А может, в яму какую провалилась или в капкан попала?
Или, если бездомная, может быть, щенки её в беду попали.
Может хозяин умер, или завезли в лес, и оставили. Вот и плачет.
Надо пойти и посмотреть - вдруг её кто-то там привязал и бросил?
Золотце *****
хммм, а может у нее что то болит? ? или что то с хозом случилось, если сможете набраться смелости, сходите посмотрите
оборотень! xD
Там сдох кто-то
Brend Sale
Отдайте ее в приют, сделайте доброе дело
может голодная)))
Одна только не ходите! Плохо ей
Icicle "warrior"
Светлана Крачило Спасибо всем! хочу пойти, да страшно. желающих нет.
воет сильно, не прекращая.
собак там много.
и придурков.