Домашние животные

а вы ставите ёлку,имея дома кота?

Ставили, при наличии кота и собаки в доме. Дождик не вешали вообще, игрушки только пластмассовые. Кот умудрился убегая от собы зацепиться за гирлянду и дальше пытался бежать уже вместе с елкой.. . Хорошо, что это произошло при нас.. . Отцепили кота от гирлянды и поймали елку "в полете"...((( В этом году еще не решили - стоит или нет повторить эксперимент.. . Кстати, игрушки собирали по всей квартире.. . Кот бил по игрушке лапой, пока она не слетала с елки, а дальше уже действовала песя наша.. . Надо отдать ей должное - сама игрушки с елки не трогала, а то, что на полу - уже запретным не считается...
Юлия Иванова
Лучший ответ
Людмила Мусатова сорьки, промахнулась :(
Ставим. Маленькую искусственную. И никакого дождика! Раньше ставили большую (тоже искусственную).. . Кошки ее валили периодически.
А с дождиком давно завязали, когда заметили, что одна кошка пытается его сожрать - это смертельно опасно.
да. пусть играется киса моя любимая
Уже стоит. Правда искуственная.
Мы перестали, т. к. кот стал сидеть на ветках)) ) Елка искусственная, огромная, ветки проволочные. Как-то захожу в комнату, а у елки половина веток погнута и меж веток глаза светятся)) ) Да и игрушки ронялись часто. Мне больше интересно, может ли собака, следуя своей модели поведения на улице, пометить/пописать на елку?)
...|Vanilla Pussy|...
Обязательно. Пара разбитых игрушек ерунда, по сравнению с кошачьем счастьем от процесса) Шучу. Ставим но внизу висят игрушки которые не бьются) А вот мишура и дождик обычно висят пару дней, к третьему кошь уже ходит в них обмотанная.
Да, искуственную.
Nadia Arendash
Ага искусственную. от елки уже ничего не осталось. никто кстать не подскажет где их ремонтируют?
у нас уже стоит дома 21 елка от 2х дом до 20см высотой) по всей квартире) кв 4хкмнатка) елки везде и к нг купим 22ю настоящую каждый год ставим, животных много и ничего) кошки лазят по стволу именно и иногда тырят игрушки) но это фигня) сейчас многие игрушки пластмассовые-подстрахуйтесь и повес те тоже пластмассу)
главное сгонять его пару раз получит по попе и не будет)
Ольга Белова
Да ставим, но у нас елка не высокая вроде 160, ставим на тумбу, а кот её каждый год роняет
Еще как! А кота наряжаю Дед Морозом или Снегурочкой.
да а чё такого причём настоящию не искуственную ёлку кошка у меня очь умная
да