тебе он будет идти.. .
как-то году в 1972 я такого принес домой, рыжего, чистого, 2 недельного, но из подвала... .
плакала моя тюль и шторы
Домашние животные
Хочется рыжого Кота завести) расскажите более подробнее стоит или лучше отказатся от такого желания ???
Спасибо, и Вам! ) Если есть и второе желание-ухаживать, качественно кормить, лечить, мыть лоток, занимать и уделять максимум внимания, то от первого желания отказываться не стоит ))
"А если порою тоска тебя гложет
(Бывает такая тоска, хоть беги) ,
Поверь, что никто тебе так не поможет,
Как мордочка, хвост и четыре ноги. "...
"А если порою тоска тебя гложет
(Бывает такая тоска, хоть беги) ,
Поверь, что никто тебе так не поможет,
Как мордочка, хвост и четыре ноги. "...
Почему надо отказываться от такого замечательного желания?
Если котенок правильно воспитан, то с ним не будет не каких проблем. А вам за ним надо только хорошо ухаживать.
Если любите кошек, то почему бы и нет? ;-) У нас тоже дома есть рыжий кот-хулиган Чупачупс. ;-)

Стоит! Обажаю рыжих!

Заводите, и никого не слушайте. У меня две кошки и кот - обои-диваны целы, нигде не воняет, и даже не обьели пока)) ) Будете ухаживать и хорошо содержать - и будет и вам и коту - счастье. А рыжий кот - это в два раза счастья больше)) ) Просто антидепрессант ходячий.
Забудь!
Забудь! Ну ты представь у тебя живёт котёнок который везде писает и его запах ничем не выведешь. Потом он вырастет и начнёт метить территорию, тебе это надо?
Если хочется заводи, я то не знаю нужен он тебе или нет.
P/S: МНЕ НРАВЯТСЯ РЫЖИЕ КОТЫ, ТААКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ!)
У тебя раньше был кот? У меня - да. Больше не хочу. Умер своей смертью, прожив 14,5 лет. ВОнь по квартире, обдёртые диваны, обои, если вовремя не поменяешь ему туалет, насцыт в комнате, питание дорогое.
Екатерина Сенюк
Котов и Кошечек у меня никогда не было !!!В детстве была карликовая мальтийская балонка !!!
Вы имеете в Виду "Рыжего Кота" или рыжего кота?
В любом случае оба будут храбрые, умные, добивающего своего и игривые до старости! (конечно если не лишать их мужского достоинства). Если уж возмёте- не выкидывайте. Возмите сразу большого кота. Тогда поймёте если Вы дейсвительно хотите завести кота или это только временно.
Я довольна своим "Противным Рыжим Мурзилкой", чего и Вам желаю как подарок на Новый Год!
С самого детства у меня всегда в доме какой-то кот. Был и Рыжуля. Очень умный, защищал как собачка, ревновал к мужу. Самое главное - приучить к горшку в первый день. Для этого целый день за ним следить, как только начинает пищать и суетиться - в тазик. Если не успели - смочить бумажку и положить в тазик. Сосед как-то уезжал в отпуск и оставил 4х рыжих котят, чтоб отдать в хорошие руки. Неделю мы с ними сами игрались. Один был заводила, остальные за ним все повторяли. И в туалет в очередь становились)))
у меня был котенок рыжий)) ) минус только один - найдете только мальчика (если зотите рыжего поласатого - то девочек таких в природе не существует)
Светлана Биржанова
Ещё как существуют)))
Майя Михеева
Существуют. Учите фелинологию и генетику.