Домашние животные

Сибирский хаски....ваше мнение о породе

красивые и не слишком умные собаки . шумные, любят полаять, иногда могут быть злые и кусучие. . это рабочая собака . ее надо каждый день выгуливать на довольно большие дистанции.
я прелпочитаю аляскского маламута. очень спокойная собака, никогда не лает. лучший друг детей . похожа на хаски - гораздо крупней, но больше подходит для дома. тоже рабочая собака и нуждается в хорошем выгуле. лучше с велосипедом. никогда не бросается на людей. обладает чудесным чувством юмора.
Серафима Serafim@
Лучший ответ
Не для квартирного содержания.
Отличная ездовая собака, можно развить охотничьи задатки, нереально выносливая и азартная, беззлобна к человеку, довольно упрямая.
Собака исключительно для спортивных людей увлекающихся лыжами или ездой на санях. Лучше чувствуют себя и быстрее адапритруются социально, живя в паре или в своре. Идеальное место сдержания - вольерная псарня.
Красивые, но дикие. Плохо дрессируются.
Юля Костина
Приятель держит дома, вся квартира в пуху, в период линьки.
Елена Годун
я не знаю про характер, но собака красивая
мне очень нравится
очень красивая, смелая (бывают агрессивными) . не для квартиры. если, загородный дом. . то можно рассмотреть как вариант для приобретениярасивая, смелая (бывают агресивными) . не для квартиры. если, загородный дом. . то можно расмотреть как вариант для преобретения
отличная порода, очень красивая, но спорный вопрос, стоит ли ее держать в квартире
Очень умные и добрые собаки. Но порода не для квартиры, а для дома, желательно загородного, таким красавцам нужно пространство ...
Marianna Solovova
хорошие собаки. послушные и дрессировке поддаются, но по моему мнению (и не только) не для гор. квартиры. лучше вообще туда где не просто загородный участок в садоводстве.