Домашние животные

Бывают ли спокойные кошки во время течки? Или все с ума сходят? У кого спокойная?

Наша кошка была спокойная. Только ластилась, попку отставляла и покряхтывала иногда. Мы её стерилизовали. Стерилизуют не для того, чтобы ора избежать, а от того, что пустые течки очень вредны для кошки.
Клара Сексембаева
Лучший ответ
Наверное все по разному. У меня кошки которые сейчас.. Одна орет басом (камышовая) И все. А ангорка валяется катается по всему дому, пристает к собаке. И только муркает тихо.
В детстве жил в небольшом доме, и поэтому выпускал "подругу" на улицу... Ну а там "Ё-ПЕРЕХВАТЧИКОВ пруд-пруди! А рожать кошка ПРИНЦИПИАЛЬНО любила на кровати сестры!
Елена Крутько
Все зависит от темперамента кошки. Моя кошка во время течек ведет себя довольно тихо - не кричит, а только кряхтит тихонько.
С ума все сходят, задницу отклячивают, по полу катаются. А вот орут по-разному: одни благим матом, другие тихо муркают
моя трется обо все на свете, но не орет)
Взял кошку с улицы видно что домашняя, живет уже пол года не орет совсем тихо себя ведет, думал стерилизованная! А нет был у ветеринара оказалась тихо переносит, врач ее прощупала сказала матка набухшая да и лапками перебирает, сядет на колени и начинает, ластиться часто, когда по спине гладишь то хвост подымает, в общем как и все только не орет. А другая кошечка 9 месяцев та и орет и что только не вытворяет, и аппетит изменился раньше на еду набрасывалась а теперь ест тихо или вообще не ест, все сырое что раньше любила перестала есть, только вареное, или вообще голодом сидит (. Та кошка что тихо переносит помогает этой во время приступов, прижмет ее всем телом и кусает в шею та аж пищит, но таким образом помогает! В общем буду стерилизовать обоих...
*your Whim* "nastya"