Домашние животные

Как не узнать иорка.? Наш малыш от чемпионов мира!!!

Софья Бойко
ЙОРК? ну не знаю.. .а, Золотистый йорк, или как его еще называют “Золотой йорк”, или же “Golddust”, одна из самых редких пород в мире?

Этот окрас появился в Германии, как одна из разновидностей Бивер йоркшир терьера, но вскоре выделилась в отдельную породу. В Росси в данный момет имеются единицы таких собачек, большинство из них импортированно из Германии и США.

фотографии представителей породы
Таня Гордеева
Лучший ответ
Анастасия Фёдорова Он и на голдаста не тянет.
Как это может быть ЛО.
А хотя да,автору ж виднее,что у него за "порода".
Мунира Недельская Жестоко вы над ребенком прикольнулись:) Теперь она будет друзьям рассказывать не просто про чемпонов мира, а про самую редкую в мире породу:) А когда этот ёрк по колено вырастет - очень удивится:)
хотелось бы взглянуть на этих чЯмпионов мира))))
Это даже не метис йорка. ))))
Лаля Акынова
Они же совсем другие или он еще маленький. ? Терьеры вообще вначале на бп похожи как и шнауцеры.
Вера Бушуева
Это 100% ДВОРНЯЖКА, и не Йорк.... Родители чемпионы ???Вы просто себя этим тешите или нас хотите убедить, в том что он ЙорК_)))
Акмарал Алимжанова она пытается нас убедить!!
К сожалению, вас обманули... Песа-обычный метисик.
Юля Якунина
надеюсь, что это шутка... .

А клички ЧЕМПИОНОВ МИРА!!! можно в студию, нууууууууууууу очень интересно))))
Очаровательная дворняжка.
.~
... ~Viktoriy@ ~
Детка, не стыдно так врать? Или троллить столь бездарно?)) ) Ржу уже 10 минут над самарским двориком от чемпионов мира и вырождающимися йорками в РФ. Восхитительный бред!!
Софья Бойко Сена подсыпь..После ржания наверно жрать охота!!!
Акмарал Алимжанова Господи аххахахаха Если это йорик тогда я анжелина джоли)
Конечно эьто йорик и окрас у них такой есть даа.Подумаешь йорик куплен на птичке и имеет дворовое происхождение а так это чемпиоон! млять
Акмарал Алимжанова Она его продает ее усадиитьпо 159 статье.В колонии ее уму разуму научат .
Это не йорк, даже не рядом. Даже не пытайтесь никого переубедить. Моя знакомая в Екатеринбурге имеет питомник йориков, так что как выглядит щенок я знаю.
Кстати, Ваш "малыш", хоть и малыш, уже перерос стандартного йорка, так что настраивайтесь на вес килограмм 10 минимум и в следующий раз покупайте щенка у проверенных заводчиков, если хотите породистую собаку. Извинюсь публично, если вы выложите скан родословной, номер клейма))
Софья Бойко Ему 1 месяц и неделя.По стандарту он в норме.Привезен он из США.Родители серебристого цвета.Вчера завоевали высший титул!!!Никто и не ожидал...Выкладывать ничего не буду.не сумашедшая....А это да йорки на фото в России-вырождающиеся...Об этом уже весь собачий мир говорит!!!
мда... йорк тут даже близко не лежал)))
La Lumière

а как не узнать в моей собаке немецкую овчарку??? она - призер всех выставок! она идеальный племенной кобель!! ! у нее даже паспорт с прививками есть!!!
Ly ***
Нина Кваша Согласна с вами!!!!Вы смешно написали!))))))))))))
Ольга Савельева Блин, а разве это не комондор?))))))))
я за вас безумно рада!
Софья Бойко Спасибо Машенька!!Мы тоже ...Мы и не знали.что вот вчера его родители завоевали этот титул!!!!
Demon Dark щенячьку в студию)))))))))
Софья Бойко Я в растеряности...даже и не знаю уже...Так это не йорк....И не похож получается..А как же родословная...И сегодняшний конкурс???Это что дворняжку что ли кулила???
Люди, да, что же вы не видите, да это же 100% йорк, с родителями чемпионами мира. Эх вы, глаза разуйте!
ахахаха: D мы по-вашему должны таак писать! ? Хватит спорить, мы очень рады за вашего чудо-пса! Мне кажется, что спорить с вами бесполезно, но знайте, что шутканафт вы классный)))
На йорка не очень похож. А щенок с документами? какие клички у родителей?
Яна Родина
Нина Кваша Алёна,это не йорк,девочка врёт!
Пфф, Йоркширских терьеров нашли, это не Йорчик, посмотрите фотографии в гугле! Максимум- метис мелкой дворняжки. Тут породистым псом и не пахнет!
Люди это НЕ ЙОРК!!!! Вы чего???? Какой чемпион?? ? Это дворняга!! ! Йорк не может быть таким в детстве!! ! Щенок йорка черный с рыжими подпалинами и никаким другим он быть НЕ МОЖЕТ, как и указано на фотке!! ! Не пишите бред всякий!!!!
Гульюзум Юнусова Почитайте в первом ответе коммент упадете...родители вчера чемпионами стали)))))
Demon Dark интересно, а они знают сколько стоит щен йорка от пары ЧМ
Оксана Самойленко Я думаю они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ об этой породе...прежде чем заводить надо читать и изучать материалы о животном!
Оксана Самойленко ева Меню пользователя 17-12-2011 15:04 (ссылка)
Ему 1 месяц и неделя.По стандарту он в норме.Привезен он из США.Родители серебристого цвета.Вчера завоевали высший титул!!!Никто и не ожидал...Выкладывать ничего не буду.не сумашедшая....А это да йорки на фото в России-вырождающиеся...Об этом уже весь собачий мир говорит!!!

Не смогла там прокомментировать почему-то! Это кошмар! Йорки вырождаются оказывается))) Вы такое слышали?? хДДДД Деточка, а почему назвать имена" чемпионов" и показать клеймо это сумасшествие? Ты думаешь мы украдем и на своих собачек побежим ставить?
Нина Кваша Я с вами обсолютно согласна!
Ну хоть по угораем,пока новых вопросов нет))))
Demon Dark Йорки
ЧЕМПИОНЫ МИРА 2011

Jr. World Winner 2011 Expana's Super Hero

Jr. World Winner 2011 French Kiss de la Pam'Pommeraie

World Winner 2011 & BOB Ch. Hocus Pocus Wild Fantasy

World Winner 2011 Ch. Smilain Only You
Софья Бойко Мальчик привезен из США.Родители отличных кровей.Оба серебристого цвета.Вчера завоевали титул чемпионов мира!!Йорки наши уже-российские-вырождающаяся порода.Вот и крутяться в России .заламывают деньги вот именно за помесь дворняг ..И поэтому наших ийорков то и не выставляют за рубежом!!!!Потому что дворняги!!!Что вы мне сайты суете наши???Вы зайдите на сайт США.Англии.Швеции..Английский то хоть знаете???А о породе???
Demon Dark Девочки, а может это голдаст)))))))ха..ха..ха..
Софья Бойко А что вы так все окрысились?Я что преступление что ли совершила?Какой приют?Все есть у нашего мальчика.И родословная .и клеймо.И все .что положено...Дочка привезла его 3 дня назад из Нью-Йрка.Мне в подарок....Я просто поделилась с вами....радостью...Какие же люди у нас ...Посмотрим через год.Время покажет...
Оксана Самойленко Окрысились потому что, повторюсь, надо изучать материалы о животном которое берешь в дом! Всегда! А судя по размеру сейчас, через год он будет вам по пояс
Яна Родина Скажите, пожалуйста, клички родителей. И где же проходил этот чемпионат Мира, очень уж интересно)) Там выставлялись, наверно, только родители вашего щенка, ибо даже на сайте FCI ничего об этом ГРАНДИОЗНОМ событии не говорится