Домашние животные
Как пережить смерть любимого хомячка? Ему было всего полгода, он попал под колесо!
а ты не пыталась думать нужен ли тебе новый питомец
Хомячки долго не живут, ну не попал бы под колесо, сдох бы своей смертью через год-полтора) ) Лилия, нельзя быть такой впечатлительной, а то дальше вообще на антидепрессанты подсядешь, в жизни ещё столько у тебя сдохнет животных и родственников столько умрёт, за всеми так переживать в психушку попадёшь.
1даа - грустно это. . пережить - сложно, но можно
2 Я тоже многих потерял (((
3 но и многих приобрёл)
3 идея с карликовой шиншиллой - хорошая, но можно и собаку или кошку или хорька - дольше живут, умнее, с ними веселее!!!)) ) или кролика - тоже лапочки!!) )
4 Черепаха - конечно не высший разум и не бегает за палочкой - но зато 100 лет живёт!!) )
5. я сожалею - Честно ((((((
p.s - ВАЖНО!!!! когда ты добавляешь комментарии внизу под твоим вопросом - те кто уже ответил, возможно уже не будут смотреть на них. .
комментировать лучше прямой ссылкой на их эмэйл, или дорасти до профи или мастера, чтобы комментировать в ответах!!!) )
2 Я тоже многих потерял (((
3 но и многих приобрёл)
5. я сожалею - Честно ((((((
Хомячки долго не живут, за 3 года, что я держу этих зверьков, самое большое, сколько они жили-это 1 год и 3 месяца, успокойтесь, все пройдет. Может вам завести других животных, которые живут больше, чем хомячки, попробуйте.
он так мало пожил, такой молодой, так много мог ещё сделать- грызть, кататься в колесе, пищать, высирать чёрные катышки.. . пичалька.
заведите крыску, она не будет напоминать о хомячке и заполнит душевную пустоту
Честно?. . Мне вас жалко. . Если за хомяком не ухаживать-это просто "нечто которое надо кормить"! Сдох-да и ладно!
А у вас на самом деле был друг. . Когда у меня умерь хорек, я целий день плакала. . Мы пошли и похоронили его, все как положено. . Потом, папа меня стал успокаивать, что купит мне 2 хорька, мальчика и девочку. . Не купил: (
Вы пойдите в зоомагазин, поплачте, возьмите хомячонка. . Будет лучше. . Вы подарите жизнь существу. . Ухаживайте за ним, любите..
соболезную... у меня тоже 3 хомяка умирали... через месяц забудете, хомячки-такие нежные и хрупкие животные, что тяжело их смерть переносить, купите другого) или морскую свинку можете (она живет 8 лет), а хомяки живут 2,5-3 года... или кошечку можете))
Лиличка, попробуй завести другого хомячка, конечно это не заменит погибшего друга, но поможет переключиться