Домашние животные

Какой сухой корм вы покупаете своей собаке, марка/вес/цена?

посоветуйте нормальный корм, моя уже английский не жрет, совсем разбаловалась...
Берем Эуканубу - 15 кг для щенков крупных пород, стоит 3 650 руб (стафф, метис ризена) , взрослой дворняжке ту же Эуканубу - Ягненок с рисом для мелких и средних пород - 3 800 руб.
Татьяна Чурсина
Лучший ответ
Про план. Бульмастифы и бультерьер.
Ксения Носкова
Порода-биверы.. Сейчас на Юканубе для мелких пород, беру мешок 7,5 кг.. стоит 27 евро..
Мбдоу 29 Мбдоу 29
Про план для крупных, голден. Привозят домой 18 кг по 2 707.
Алика Сова
М... взяла собе Хиллс для щенков мелких пород. .
Я взяла не помню сколько, ну на пробу на 50р) хах)
У нас он стоит 280(округлим)..
Ориджен, Акана, Фитнес Трейнер -все эти корма периодически меняю, т. к надоедает ей есть один и тот же корм. 400 гр - 150-200руб. Порода Чихуахуа.
амстафф
флатазор элит 25\16 через питомник со скидкой, 3000рублей-20кг, нам хватает на 2-3 месяца.
Акана, Голден Игл, все корма либо ягнёнок либо рыба беззерновая линейка -мы аллергики.
Цена -3700, 13,5кг.
Собака лабрадор.
Только что корм заказывала:) )
Бульдогу французскому "NUTRAM" ADULT - 3 кг - 790 руб.
Чихуашке " NUTRAM" ADULT MINI BITE - 1,5 кг - 480 руб.
Нам хватает на месяц.
Irina Sparrow
Мопс. Роял Канин для мини собак. Стоит 350р - 1кг
цвергпинчеры
Бош джуниор мини- 15 кг- 2 800 руб.
Роял Канин Гепатик- 12 кг- 3 200 руб.
Сейчас переходим на Роял Канин для взрослых собак (от 10 мес и до 8 лет) - 15 кг по скидке заводчика получается 2 400 рэ.
Kamshat Umbetzhanova
Все Дороги Туристическое Агенство А со скидкой приходится оптом закупаться? Или скидка на один большой мешок распространяется?
Доберман, Bozita Robur Lite, 13 кг, 3.500 р