Домашние животные

У кого есть примеры, сколько живут собаки с раком? Если год прожила, значит, неправильный диагноз?

Моему псу в 7 лет удалили злокачественную опухоль простаты, проросшую в моч. канал и т. д. Сейчас ему 11 с половиной лет. Он (слава Богу) жив, здоров, бодр и вполне упитан! т. т. т. Кроме операции по удалению опухоли, никакого лечения не проводилось. Очень важно верить в то, что ваша собака (котя и т. д. ) будет здорова.
Nadya L'vova
Лучший ответ
Смените врача.
с каким? злокачественный простой место локализации лечили или нет . скажу насчет людей у солженицина был рак и можно сказать "само прошло" . делали ли биопсию. с другим врачём посоветуйтесь это всегда плюс но не обязательно что неправельный диагноз.
Аружан Шаримова Неперабельный, т.к. на фоне синдрома Кушинга, множественные опухоли.
Ирина Цымбалей(Грудинова) сочуствую но жизь есть жизнь и не обрашайте внимания на гадов сторонников законного убийства .
Рак - понятие растяжимое. Видов опухоли - многие десятки и все ведут себя по разному. Необходима биопсия и исследование клеток опухоли. Только это дает гарантированный диагноз и прогноз по времени.
Моя собака никогда, ничем не болела. Но в возрасте 11, 6 лет у нее внезапно отказали задние лапы, месяц я мотался по клиникам пока в Белом Клыке не сделали МРТ и не поставили страшный диагноз- опухоль головного мозга (неопереабально)
Я тянул собаку на капельницах до последнего дня.. .
Я в шоке, все анализы-биохимия, общий, УЗИ, рентген тазобедренным суставов, позвоночника- в норме, без отклонений. Это была очень здоровая собака, я думал она лет до 15 без напргяов доживет
Аружан Шаримова А сколько протянула?
У моего деда был пудель когда ему было 5 лет обнаружили рак его успешно вырезали какое то лечение потом еще было в итоге он прожил до 14 лет и умер пережив моего деда на месяц и скорее всего от тоски!
у моих знакомых была.. .
думаю лучше усыпить
не мучать не хозяев не саму собаку
Оксана Жук
Вероника Сазыкина Зачем усыплять, можно же сделать операцию, если опухоль операбельна конечно.
Ирина Цымбалей(Грудинова) если у людей есть средства и врямя то нужно бороться , ты хотел-бы чтобы тебя усыпили тогда выпей яду и прыгни с моста
Аружан Шаримова Усыплять не буду!!
Не факт.. смотря на какой стадии рак и лечите вы его или нет.
Олеся @-}
оему псу в 7 лет удалили злокачественную опухоль простаты, проросшую в моч. канал и т. д. Сейчас ему 11 с половиной лет. Он (слава Богу) жив, здоров, бодр и вполне упитан! т. т. т. Кроме операции по удалению опухоли, никакого лечения не проводилось. Очень важно верить в то, что ваша собака (котя и т. д. ) будет здорова.