Домашние животные

сколько живут хамики? сколько живут хомяки надеюсь не 2 года!!!=(зарание спасибо!:)

хАмики (от слова ХАМ, такая уменьшительно-ласкательная форма) - живут и по 100 лет, но в среднем около 70-ти :)
а вот хОмЯки (от слова - хомяк) - живут в среднем 2-3 года при правильном содержании.
Эльвира Самигуллина
Лучший ответ
Примерно 2-3 года.
Liisa Bespalova
около двух.
Лиана Сабитова
2-3 года.
Grey Lynx
5 ЛЕТ ТОЧНО НЕ ЖИВУТ, стандартная продолжительность их жизни "_№ гооДа при правильНОм УХОДе,
При достойном уходе - до 5 лет.
от 2х до 3х лет в зависимости от породы и условий содержания
Незнаю сколько живут хамики, а вот хомяки максимум пять лет - при хорошем уходе.
Смотря какие)

Джунгарские хомяки живут 2-3 года. Мой прожил 3)))НЕдавно умер.. =((

А Сирийские хомяки живут 2-4 года... Мой сириец пока живёт) )

Хоть сирийцы и дольше живут, заводите джунгарика они забавнее и ухода меньше надо. Моему сирийцу клетку намыл через 3 дня мимо пройти не возможно как пахнет!!!!
у моей подруги лет пять, не меньше прожил. под конец стал весь седой и облезлый
джунгарики 2 года, да и другие также
2 -3 года
хомяки могут прожить (при неправильном уходе) максимум 1 год.
но если правильно ухаживать за своим питомцем то он может прожить 4-5 лет! у подруги (она хомоф разводит) 1 хома прожил 6 с половинкой!
у самой хомяку (у миня хомиг тоже) щяс живёт 3-ий год! и нечего! тьфу тьфу.
2 года