Домашние животные

моя кошка за мной везде бегает,спит со мной,когда я за компом,она сидит рядом и смотрит.как объяснить такое поведение

Она вас любит.
Кристина Иноземцева
Лучший ответ
А у меня обе кошки так делают) Стоит только куда то присесть или прилечь, бегут мрмрмрмрм)) ) Хвосты распушат и быстрей на руки - кто первый)) ) Потом приходит собак и тоже залезает сверху)) ) Это надо видеть.. .
Иногда даже подбешивать начинает - я вам подушка что ли?? ? Тут же мрмрмрмрмр )))
Юлька *
любит вас. все просто.
L(
Ludmila- ((..))
да, согласна - она вас любит и считает главной. моя вот тоже везде как хвостик за мной бегает даже.... в туалет, если кошку не пускаю она начинает орать под дверью и царапать ее=)))
Кошки обычно привязаны к дому и хозяину, и это их нормальное поведение, всю жизнь у меня живут коты и кошки. Вот коты не кастрированые любят пошлятся но и то часто крутятся возле хозяина.
S!
Sladenkaya !
любит значит:) . моя еще и в туалет за мной попятам идет, чтобы просто посмотреть на меня сидящей на унитазе:)
В*
Валентина ***
любит она тебя))))))) я тоже кота хочу, а муж не дает завести
просто любит вас и всё
Лайма Лаки
Радуйтесь это любовь и вы её заслужили
Обычное поведение а за компом он сидит т. к смотрит чтобы не общались с чужими мужчинами
сильно привязалась
если скоро поездка на поезде или самолёте то лутше не ехатья гдето смотрела что они видт будущее
подлизиваются