Домашние животные

у кого кот любит комп ? сидеть рядом,печатать.мой сейчас сидит и изо всех сил старается "помогать"

Да, моя тоже почти всегда рядом - скучает, потому что осталась без внимания))
Ольга Михеева
Лучший ответ
Лариса Иванова какая лапа)))
У меня за монитором лежать любят оба. Но сейчас ушли на кухню. - там в открытое окно мошкара залетает, - ловят
Наталья Ушанова Видно Дуську??

у меня все любят комп
и кошки и собаки

мой просто любит быть рядом. и ходит за мной из помещения в помещение.
хотя нередко и заскоки. вот щас свалил куда-то. не вижу. наверное обиделся что я ему опять сейчас отстригла его меха ) но его проще подстричь, чем расчесывать) меньше крику и недовольной морды
Tatjana Kuleshova
Как только не закрою ноутбук и отойду, котёнок (4 месяца) тут же ложится на клавиатуру, прогнать трудно.
у меня и на ноутбуке печатает что нибудь так же и на компе.... а еще любит у монитора или у телика сидеть когда я что нить смотрю.... =)
Ирина Кашко
Ух ты? Где кота взяла-то? Там ещё есть такие? Мои только по дому шастать да по углам гадить мастаки. Но иногда приходят ко мне, на колени садятся)
Ирина Новикова
Ксения Пыхонина сам такой получился.сейчас вам отвечаю,а он руки мои хватает.)))
он узнал что там МЫШКА
а у меня мопс
и эта толстая тушка все равно лезет попечатать))
Ксения Пыхонина они нас копируют.)))
А у моей кошки есть привычка - когда я за компом сижу, она приходит и ложится на клавиатуру))) ) Это намек на погладиться)))))
Ксения Пыхонина мой тоже,или руки хватает.
у моей кошке любимое место спать на клавиатуре, особенно когда ноутбук включенный.