Домашние животные
А зачем мой кот внезапно вцепляется в меня и дерёт изо всех сил до мяса, хотя любит меня и урчит когда я прихожу домой?
может это агрессивное поведение следствие сексуальной неудовлетворенности! если не кастрирован! может скуки! мало получает внимания! может от что кто то его обидел
не любит
Да он просто так играет!
он скучает по тебе сильно и показывает весь свой нрав, за то что ты его бросил одного
мстит за то, что одного оставляете...
а ты не думаешь сделать ему прививку от бешенства?
не позволяйте себя грызть, щёлкайте его по носу, когда кусает.
коты никого не любят, хоть и урчат, но себе на уме и делают как им надо. я разочарована
у меня тоже кот-шизоид)))
такая у него жестокая любвь :)
Наш кот Тимоха вел себя так нагло, потому что у него в это время приключался запор. Ободрав в кровь ноги у моего мужа, Тимоха несся в туалет, затихал там на время, а потом выходил оттуда как ни в чем не бывало, миролюбивый и счастиливый. Ругать и бить его было бесполезно.
Муж, чтобы спасти свои ноги, научился упреждать Тимоху, изловчившись, аккуратно массировал коту пузо, кот вкорости летел пулей, а дальше вы знаете.
Рекомендуем попробовать...
вывод из предыдущего вопроса делайте вырос он, а вы ему кису не даете, а ему так хочетсяяяяяяяяя
ожет тебя неделю дома небыло?
А может ему всетаки кошка нужна иногда?
Накорми его или удели ему внимания .Меня вот сейчас тоже гад, кусает и царапает, потому что нехочю с ним играть )))
сказ у него
Не знаю, я свою кошку воспитал как собаку, она не то-что кусаться, она даже снимает верхний слой ногтей зубами....
соскучился и лезит на тебя!!!!